Деловой стиль в красном цвете

Многие уверены, что красному цвету совершенно нет места в деловом стиле. Но красный оттенок тоже может быть деловым, главное умело собрать правильный образ для работы. Темно-красные оттенки, бордовый или винный и даже насыщенный красный можно легко вписать в деловой стиль.
Эти оттенки подчеркивают властный и страстный характер, уверенность женщины и ее нескончаемую энергию. В материале мы расскажем, как аккуратно внести в свой деловой образ насыщенный цвет страсти – красный.




Красная блузка в деловом гардеробе

Красный цвет довольно интересный оттенок, именно поэтому дамы стали чаще выбирать его для создания деловых образов. Конечно, красный оттенок в гардеробе бизнес-вумен уместен в том случае, если на работе нет слишком строгого дресс-кода. Если хочется внести в свой рабочий лук немного красок, то стоит выбрать красную блузку. Она отлично смотрится с черными юбками и классическими брюками. Чтобы немного приглушить красный оттенок, стоит сверху надеть черный пиджак. При желании красную блузку можно сочетать и с бежевым низом, но для этого нужны дополнительные аксессуары в красном цвете.



Красный брючный костюм

Для самого изысканного и стильного делового образа дамы выбирают умопомрачительный красный брючный костюм. Несмотря на излишнюю яркость лука, он все равно гармонично вольется в деловую атмосферу. Но лучше всего выбирать более темные оттенки красного, например, марсала или винный.


Красная юбка для делового образа

Для более лояльного дресс-кода можно выбрать сногсшибательную красную юбку-карандаш. Идеально, если юбка собрана совместно с черной или белой блузкой, а наверх накинут классический пиджак. Обувь необязательно должна быть черной, можно выбрать белые или бежевые туфли.



Красные акценты в деловом луке

Если вам запрещено в офис выбирать слишком насыщенные красные оттенки гардероба, можно немного схитрить. В ассортименте модных магазинов можно найти очень много оригинальных аксессуаров в красном цвете, которые идеально дополнят лук для офиса. Это могут быть сумочки, шарфики, аксессуары для волос, обувь в насыщенном красном цвете. Главное правило – красный акцент должен присутствовать как минимум в двух вещах.





Красный оттенок имеет разнообразную палитру. Приглушенные и темные оттенки можно легко включить в деловой образ дамы. Что касается ярко-красного цвета, с ним нужно быть предельно осторожной. Излишнее преобладание сочного оттенка может испортить образ солидной деловой дамы.
« Всё об уходе за кожей после 30 лет
Какой верх подобрать к ботильонам »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не ношу красное
0
Нравится красный цвет!