55 идей модного офисного маникюра

Для создания идеального офисного стиля женщины обращают особое внимание на маникюр. Ухоженные ручки и скромный лаконичный дизайн маникюра указывают на безупречный вкус дамы. Рассмотрим, какой деловой маникюр предлагают женщинам мастера ногтевого дизайна на 2021 год.




Деловой маникюр на коротких ногтях

Строгий офисный дресс-код требует определенную длину ногтей и дизайн маникюра. Однотонное покрытие всегда смотрится уместно на коротких ноготках, остается только выбрать интересные оттенки. Минималистическое нюдовое покрытие и темные оттенки лаков, матовые и глянцевые ногтевые пластины смотрятся интересно и своеобразно, дополненные минималистической геометрией.














Деловой маникюр на ногти средней длины

Овальные или миндалевидные ноготки средней длины могут отлично выглядеть с нежным нюдовым покрытием или с покрытием ногтевых пластин трендовыми природными оттенками.








Актуален в текущем году маникюр в технике френч, акварельные рисунки, негативное пространство, лунный и другие.





Деловой маникюр на длинные ногти

Длинные ногти могут себе позволить те деловые дамы, в офисах которых нет строгих требований к внешнему виду. С такими ногтями неудобно работать за компьютером.




Чтобы не привлекать излишнего внимания к своим ногтям, любительницы длинных ноготков выбирают для себя неброское покрытие пластин и самый лаконичный дизайн.



Вполне уместно и элегантно смотрится «паутинка» на одном-двух ноготках.


Деловой маникюр с дизайном Типично «деловым» дизайном является лаконичный френч.


Разноцветный маникюр в нескольких пастельных оттенках смотрится достойно и оригинально.

«Мазки кистью» приобретают популярность в деловом маникюре. Особо эффектно смотрятся они в золотом или серебряном исполнении на матовой основе.
От «Мраморного» маникюра невозможно отвести глаз, если он выполнен в тандеме с фольгой или глиттером.

Оттенки для делового маникюра

Деловой маникюр не должен выбиваться из общего офисного внешнего вида. Сдержанность и лаконичность дизайна выдерживается с правильным использованием нужных оттенков. В текущем году стилисты рекомендуют использовать для ногтевых покрытий сдержанные и нежные оттенки: персика, розы, лаванды, чертополоха.

























Достойный деловой маникюр позволяет даме чувствовать себя комфортно в любой офисной обстановке и создавать привлекательные луки.
« Ошибки при выборе весенней обуви
Как и с чем носить фланелевую рубашку »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Красота!