Модные зимние ботинки этого сезона

Зимние коллекции обуви, представленные на мировых подиумах, поражают многообразием моделей женских ботинок. Каждый год дизайнеры радуют модниц новыми фасонами, необычным декором и смелыми расцветками.
Рассмотрим, какие именно модели ботинок рекомендуют женщинам стилисты на зимний период 2021 года.


Ботинки на шнуровке

Трендовая модель текущего года пришлась по вкусу женщинам, предпочитающим зимой тепло и комфорт. Эти модели эффектно смотрятся, сочетаются со многими вещами гардероба, выдержанного в стиле бохо, casual, милитари.





Стильно смотрятся казаки из кожи, выделанной под рептилию, а также модели, сочетающие в себе несколько оттенков кожи.
Шнуровка вызвала шквал женских восторгов еще в прошлом году. В текущем сезоне она украшает и грубоватые модели на толстой подошве, и элегантные ботиночки на каблуке.


Ботинки на толстой подошве

Ботинки на толстой подошве и высокой платформе надолго поселились в гардеробах модниц. Особо востребованы они у невысоких дам. Такая обувь отличается удобством: в ней значительно теплее и практичнее, ведь снег и дождевые брызги не испортят вид ваших брюк и пальто.



Толстая танкетка с тракторной подошвой сама по себе привлекает внимание, а если модели декорированы необычной шнуровкой, металлическими деталями и цепочками, то становятся привлекательными вдвойне.

Ботинки на высоком каблуке

Большинство женщин предпочитает даже заснеженной зимой ходить в обуви на каблуках. Теплые зимние ботинки на устойчивых каблуках удобны, надежны и придают образу женственность и элегантность. Они сочетаются как с модной курткой в стиле оверсайз, так и со строгим лаконичным пальто классического кроя.


Белая и молочная обувь

Особо эффектно выглядит заснеженной зимой белая обувь. Стильные кутюрье не обошли вниманием и ботинки, поставив их на контрастную подошву черного цвета. Такая обувь становится более эффектной, да и в носке значительно практичнее. Стилисты рекомендуют женщинам, выбравшим для себя белые ботинки, носить их как в моногамном варианте, так и создавать интересные образы с яркой или темной одежде, умело жонглируя красками.





Желание женщин выглядеть стильно и привлекательно в любое время года вполне оправданно. Если вы решили поэкспериментировать с моделями зимней обуви, приобретите для себя пару трендовых грубых ботинок маскулинного стиля.
« Как отрастить длинные волосы
Как подобрать оттенок волос под цвет глаз »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.