Модные стрижки этой весны

Благодаря постоянной работе стилистов каждая женщина может менять прическу раз в четыре года. Большое желание кардинально сменить образ появляется после зимних холодов, в момент, когда природа начинает расцветать.
В материале предлагаем узнать, какие стрижки будут модны в весенний сезон 2021 года. Некоторые прически вам уже будут знакомы, но теперь на них стоит посмотреть под другим углом.



В первую очередь стилисты советуют, не бойтесь экспериментировать. Новый образ всегда поднимает настроение, а постоянный рост волос позволяет меняться так часто, как этого требует сердце.






Выбор стрижки бывает очень трудным, так как девушки хотят выглядеть стильно и иметь полноценный образ на любой случай жизни. В подборке представлены модели стрижек, которые благодаря укладке можно менять каждый день.


Боб

Несменный фаворит стрижек – боб. Выполняется он на средние волосы. Длинные волосы, это, конечно, очень красиво, чтобы создать ухоженный вид придется потратить не один час и множество средств.



Стрижки на средние волосы

Стрижки на средние волосы – это тренд нынешней моды и также весеннего сезона 2021. Благодаря многочисленным вариантам стрижки боб его используют дамы любого возраста и социальной лестницы.



Простота ухода и эффектный вид обеспечен даже самым тонким волосам. Классический боб представляет собой объемную шапку шевелюры на макушке и длиной до середины уха с закругленными прядями в конце. При желании можно отрастить стрижку до конца мочек ушей, и прическа все равно будет выглядеть стильной, а женщина привлекательной и утонченной.



Выбритые стрижки

Привлекать внимание можно не только ярким гардеробом, но и эксцентричной стрижкой. Вариант выбритых висков подходит более молодому поколению, но и женщины постарше иногда используют такую деталь в образе. Выбривание можно делать на любой части головы: виски, затылок.


Длина волос также не играет роль. Такая стрижка сделает образ дерзким, игривым и покажет в вас сильную и независимую женщину. Некоторые дамы используют секретный вариант выбривания, и при помощи укладки ловко скрывают яркую деталь образа.

Каскад

Стрижка каскад подходит на любую длину волос, тем самым очень популярна у женщин различного возраста. Стрижка представляет собой волосы разной длины, проработанной многослойной технологией. В прическе можно использовать любой вариант челки, а также добавлять акцент с выбриванием и комбинировать с другими техниками стрижек.


Еще один плюс данной стрижки, с ней можно использовать совершенно любое окрашивание. Более выигрышно каскад смотрится с техникой неоднородного окрашивания. Образ с таким вариантом стрижки будет очень сексуальным, нежным и естественным.



Паж

Паж – это довольно сложная стрижка, которая подходит далеко не всем модницам. Прическа появилась очень давно, но до сих пор пользуется популярностью. Многие помнят стрижку под названием горшок, так как именно его форма напоминает вид прически. Весной 2021 года эту стрижку вновь можно назвать одной из самых актуальных и стильных, даже более того, паж будет одним из лидеров среди модных стрижек.



В принципе паж можно назвать универсальной стрижкой, так как подходит прическа практически всем дамам, главное – подобрать стрижку под овал лица женщины. Кстати, паж выполняют не только на короткие, но и на средние волосы. Классический паж предполагает обязательное присутствие челки.



Чуть раньше стрижку паж выбирали только деловые бизнес-вумен, сегодня стрижку можно увидеть на многих популярных звездах и блогерах. Дело в том, что стрижка обладает поистине невероятным эффектом и одновременно ее очень легко укладывать.


Пикси

Среди коротких стрижек на первое место вновь вырывается стильная стрижка пикси. У западных модниц стрижка пикси вообще считается самой трендовой и привлекательной. Благодаря очень нежной форме стрижка способна показать всю женственность образа модницы. В пикси часто добавляют удлиненную челку, которая выступает дополнительной эффектной деталью всего образа.



Пикси имеет массу вариаций. К примеру, женщинам после 50 подойдет дерзкий ультракороткий вариант стрижки, а дамам помоложе рекомендуют удлиненную или асимметричную пикси. Еще одним достоинством стрижки является то, что она гармонично смотрится практически с любым окрашиванием.





Модные тенденции весны 2021 года предлагают женщинам сделать ставку или на классику, или выбрать вариант дерзкой и модной женщины. Все зависит только от вашего желания и длины волос. Техники исполнения стрижек позволяют использовать их на любую длину волос, их структуру и подбирать именно под вашу форму лица.
« Витамины, которые помогут укрепить ногти
Эти стрижки делают из тонких волос густые »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И вправду- одно и тоже, ничего нового. В каждой теме одни и те же стрижки, цвета, лица. Во все времена года
0
Выбритая, «изрисованная»голова и полностью тело просто жуть…
+2
Ни чего нового
+3
ну и где здесь новизна?