Модные идеи маникюра на январь 2021, которые сразят вас своей красотой

Праздники прошли, наступил новый 2021 год. Стоит подумать о маникюре на январь. Пребывая в радостном настроении, мы хотим подарить окружающим чуточку добра и радости. Мы подобрали несколько ярких идей январского маникюра, которые никого не оставят равнодушным.


Блестящие идеи маникюра на январь 2021

Несмотря на предстоящие рабочие будни можно все равно добавить немного блеска своим ногтям. Оригинальные идеи маникюра со стразами, блестками и разноцветным глиттером повысят настроение на весь январь 2021 года.







Сверкающие ноготки в сочетании с зимними элементами напомнят о счастливых праздничных денечках.


На фото ниже представлен шикарный вариант маникюра в сине-белых тонах. Яркие блестки цвета электрик рассыпались на белоснежном фоне. Они смотрятся бесподобно в окружении ночного неба с мерцающими вдалеке едва заметными звездами.


А вот для тех, кого до сих пор не покидает новогоднее настроение, следующая идея маникюра.


Густо усыпанный блестками зеленый фон и пара ноготков с изображением праздничной атрибутики. Добавьте соответствующий макияж и восторженные взгляды окружающих вам обеспечены.

Темные оттенки маникюра на январь 2021

Предпочитаете темный цвет в одежде? Тогда следующий маникюр для вас — черные и серые матовые ноготки. На их фоне яркий глянцевый рисунок бросается в глаза при первом же взгляде.




Нежные оттенки маникюра на январь 2021

Шикарно смотрится сочетание различных стилей окрашивания в одном маникюре. Обратите внимание на следующее фото. Мыльный маникюр, рептилия и классическое окрашивание прекрасно сочетаются, благодаря удачно подобранной цветовой гамме.


Красный маникюр на январь 2021

Любительницам ярких дизайнов мастера нейл-арта предлагают не отходить от классики и выбирать сочный красный цвет для оформления своих ногтей. Красный оттенок прекрасно смотрится на любой форме и длине ногтей, также можно разнообразить дизайн рисунком, блестками или любым другим интересными элементами для украшения.













Модные идеи маникюра на январь 2021, которые сразят вас своей красотой

Не бойтесь воплощать свои фантазии в жизнь. Делитесь с окружающими своим внутренним теплом и счастьем.











Трендовый маникюр с животным принтом будет актуален и в январе 2021 года. Можно выбрать утонченный рисунок кожи змеи с переливающимся блеском. Такой красочный и яркий маникюр не нужно дополнять другими блестящими элементами, чтобы случайно не создать слишком вульгарный дизайн. Дама с оригинальным принтом сможет выразить гламурный образ женщины.


Представленные идеи маникюра на январь 2021 года позволят не только создать гармоничный образ стильной леди, но и разбавить хмурые будни после праздников. Для дизайна можно выбирать любые, даже самые смелые оттенки, при желании стоит также украсить маникюр стильными рисунками и элегантными деталями нейл-арта.
« Секреты укладки волос феном
30 утончённых образов »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, подарили чуточку добра и радости.