Как и с чем носить зимние ботинки с мехом

Современные модницы стремятся обрести не только красоту, но и комфорт. Элегантные каблуки – это, безусловно, выигрышное решение, но иногда так хочется отдать предпочтение по-настоящему удобной обуви. Отличным решением служат зимние ботинки с меховой отделкой.
Они не только согреют вас этой зимой, но и позволят почувствовать себя полностью свободными и раскрепощенными. Эта тенденция захлестнула модную индустрию еще несколько лет назад. Пора уже применить этот тренд в повседневных образах и тем, кто этого еще не сделал.



Стилисты создали множество разных видов и стилей ботинок с меховой отделкой. Среди них тимберленд, челси, броги, кросби и многие другие. Мило смотрятся зимние ботинки с узкими джинсами. Пожалуй, это одно из самых выигрышных решений этой зимой.




Длинные пуховики идеально дополнят высокие модели на шнуровке. Свитер и джинсы как ничто другое лучше всего смотрится в данном луке.




Для подвижных девушек давно придуманы специальные модели, позволяющие заниматься активными видами спорта. С такими очень гармонично смотрятся парки. Если остановите выбор на парке в тон обуви, получите прекрасную, завершенную комбинацию.



Несмотря на преимущественно спортивный стиль, к джинсам и ботинками отлично подходят шубы. Главное, чтобы они не были строгими и классическими. В качестве альтернативы можно выбрать вот такой анималистичный принт.



А следующая модель ботинок позволит не только гулять по заснеженным дорогам, но и носить их в более теплое время года, перед тем как зима вступит в свои права. Их отделка позволяет сохранить ноги в тепле и сухости. Не уступают такие ботинки другим и во всем остальном, гармонично вписываясь в повседневный лук.



А как насчет гетр? Гетры станут прекрасным продолжением вашего теплого и уютного образа.



Ботинки с меховой отделкой не испортят даже самый элегантный образ. Взгляните на следующее фото. Кожаные штаны, короткий пуховик и, безусловно, модные мунбуты.



Не останутся в стороне и короткие модели. Они хорошо гармонируют со строгим, деловым, так и спортивным костюмом.




Холодное время года – это совсем не повод отказываться от модных трендов. Экспериментируйте и будьте на высоте даже зимой.
« Омолаживающие маски для лица из того, что есть...
Модные головные уборы для тех, кому не идёт... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.