Как и с чем носить классические джинсы

Женщины любого возраста и социального статуса имеют в своем гардеробе не одну пару классических джинсов. Вот уже несколько десятилетий они лидируют на модных подиумах. Дизайнеры одежды ежегодно вносят свою лепту в их усовершенствование, не изменяя при этом их главные свойства.
Джинсы являются незаменимой вещью в повседневной жизни, в туристических поездках или на природу. Благодаря современным тенденциям их умело сочетают с другими вещами гардероба, отлично вписывая в деловой облик. Рассмотрим советы стилистов: как и с чем носить классические джинсы.


Классические прямые джинсы

Классические джинсы прямого кроя пользуются неизменной популярностью у всех дам. Лаконичный дизайн делает их универсальным выбором женщин на все случаи жизни. Грамотно подобранный верх позволяет дополнять ими деловой, повседневный, спортивный образ. В них всегда удобно и комфортно. Они удачно сочетаются с пиджаками, кардиганами, блузками, свитерами, худи и блузками. С ними можно создавать и романтический и дерзкий лук. Кроме того, они подходят женщинам любого типа фигуры, деликатно скрывая ее недостатки и выравнивая силуэт.



Классические джинсы с высокой посадкой

Джинсы с высокой посадкой являются самыми востребованными моделями. Они настолько универсальны, что подходят и девушкам стройным и высоким, и дамам невысокого роста, идеально стройным и тем, у кого есть животик. Однако, необходимо всегда примерять джинсы, чтобы не пролететь с размером и убедиться, что на вашей фигуре они смотрятся идеально.



Классические джинсы + спортивный стиль

Женщины практически всех возрастов приветствуют сочетание джинсов со спортивной одеждой. Курточки, свитера, худи, футболки создают дамам ощущение удобства и комфорта. Джинсовые куртки, дополняя классические джинсы, прекрасно гармонируют с кроссовками или кедами. В такой одежде любая женщина чувствует себя молодо и задорно.


Классические джинсы + блузка, рубашка

Джинсы могут составлять удачные тандемы практически с любым верхом. Однако, необходимо учитывать какой оттенок подходит вашему цветотипу и какое мероприятие вы собираетесь посетить.



Джинсы синего и серого цвета отлично сочетаются с блузками пастельных тонов из легких тканей: шифон, шелк. А вот если вы любительница брюк ярких цветов, то блузки или рубашки лучше выбирать однотонные и не броских оттенков. Для походов в магазин или поездок за город хорошо сочетаются джинсы колоритных цветов с клетчатыми рубашками.


Классические джинсы + обувь

Классические джинсы «терпимо» относятся к выбору обуви. С ними можно надевать туфли на высоких шпильках для создания офисного стиля, босоножки на платформе для повседневной жизни или кроссовки и кеды для создания спортивного лука. В прохладное время года они выглядят превосходно с сапожками на каблуке, платформе или на низком ходу.




Цветовая палитра обуви не ограничивается какими-то определенными цветами. Однако, создавая безукоризненные образы нужно помнить, что с джинсами хорошо сочетается обувь одного цвета с верхом. Если вы решите подобрать обувь одного оттенка с джинсами, то ваш облик будет несколько простоват.




Если ваши классические джинсы порядком поистрепались, приобретите себе новую модель. Это будет удачным вложением средств для приобретения необходимой базовой вещи. Вы не будете долго выбирать в гардеробе вещи для туристической поездки, для похода с друзьями на прогулку или в кафе. С джинсами вы будете выглядеть уместно в любой ситуации.
« Девушки, которые сделали наращивание и...
Модные свитшоты 2021 »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Приятно, что сегодня без рваных джинсов…