Главные ошибки в ношении одежды

В нашей сегодняшней статье мы расскажем вам о самых частых и распространённых ошибках в одежде, которые мы все склонны совершать, и как носить одежду, чтобы чувствовать себя комфортно, а, главное, безопасно.


1. Ношение неправильного бюстгальтера

Бюстгальтеры не так просты, как кажутся на первый взгляд. Несмотря на то, что они спрятаны под одеждой, они могут кардинальным образом изменить вашу фигуру, поэтому правильно подобранный бюстгальтер играет важную роль в вашем образе.


2. Ношение неправильного нижнего белья

Ношение неправильно подобранного нижнего белья может вызвать дискомфорт и неприятные ощущения. Не пренебрегайте этим, и всегда обращайте внимание на этот элемент вашего гардероба.


3. Ношение острых аксессуаров

Аксессуары могут зацепиться за одежду и испортить её. Обратите внимание на тип одежды и тип аксессуаров, с которыми вы можете их комбинировать, чтобы не повредить любимый свитер или блузку.

4. Частое ношение узких брюк

Во-первых, слишком узкие джинсы мешают нормальному кровообращению, особенно в области таза. Последствия очевидны: нарушение кровообращения и отеки. Во-вторых, джинсы такого покроя сдавливают нервные окончания, что может вызвать неприятные болевые ощущения, такие как покалывание и жжение в ногах. Проведенные исследования показали, что смена узких джинс на более широкие полностью избавляет от этих симптомов.

5. Слишком частое ношение обуви с острым носком и обуви на высоких каблуках


6. Ношение сандалей все лето

7. Ношение неправильных кроссовок



Мы надеемся, что наша статья была вам полезна, и теперь вы знаете, как правильно носить одежду и с чем её сочетать, чтобы чувствовать себя комфортно и свободно.
« 10 советов по макияжу для зрелой кожи
Что вышло из моды этой зимой? И что в моду вошло? »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.