Белый маникюр на короткие ногти

Белый маникюр на коротких ногтях — это изысканный стиль. Такой маникюр лучшим образом подходит для оформления ноготков невест и выпускниц учебных заведений.
Монохромность маникюра не вызывает особого восторга, а вот в сочетании с декором можно создавать шедевры ногтевого искусства.





Не каждая девушка имеет длинные ногти. Это может объясняться особенностями профессии или ломкостью ногтевых пластин. Поэтому они выбирают приемлемый стиль маникюра на короткие ногти.




Рассмотрим наиболее удачные новинки белого маникюра, предложенные дизайнерами в текущем году.




Френч на белые ногти

Френч с вертикальным акцентом яркого контраста на белом базовом лаке, не только украшает ногти, но и визуально удлиняет ногтевую пластину. Ту же цель преследуют, применяя акцент наискосок через весь ноготь.


Французский маникюр — это классика офисного стиля. Строгий и элегантный он подчеркивает хороший вкус женщины. Интересно смотрится такой стиль в классическом сочетании: бело-черное оформление. Дополненный умеренным блестящим лаком золотого или серебряного цвета, маникюр уместен для выхода в свет.



Стемпинг на короткие ногти

Любой женщине хочется время от времени разнообразить маникюр. Эксперименты с цветовыми сочетаниями оправдывают себя, только так можно подобрать идеальный маникюр для своих рук.



Узоры, выбираемые для декора ногтей, подчас поражают своей сложностью. Есть изображения и сложные орнаменты, которые не все мастера маникюра в состоянии безупречно нанести на ноготь. В такой ситуации выручают трафареты, с помощью которых, даже в домашних условиях, женщины сами могут сделать сложнейшие рисунки.



Базовый белый цвет маникюра позволит вам создавать на ногтях узоры необыкновенной красоты.


Дизайн «мазки кистью»

Такой стиль на коротких ноготках смотрится необычно и интересно. Нарочитая небрежность мазков придает динамизм маникюру, а использование чуть ли не всей цветовой палитры позволяет подобрать любые детали гардероба, создавая неповторимые луки.



Яркие краски в маникюре, выполненные на белом, требуют соответствующего гардероба. Такая расцветка совершенно не смотрится с серым деловым костюмом.


Абстракционизм в маникюре

Этот стиль, позволяет создавать абсолютно новые, невероятные по сочетанию стили маникюра. В этой манере допустимо использовать сразу несколько техник, смешение которых притягивает искренний интерес к вашим ногтям.



Зеркальная втирка, сделанная активными насыщенными цветами, создает немыслимые фантастические картины Вселенной.



Экстравагантность такого стиля не оставит равнодушной ни одну любительницу экспериментов.

Блестящие акценты

Ни один вечерний маникюр не обходится без блестящего декора. Оригинальное сочетание стразов с белым лаком придает нежность и элегантность женским ручкам. А небольшая длина ноготков делает вас изящной и более женственной. Но, если для вечерних выходов уместно богатое декорирование ногтей, то повседневный образ будет выглядеть не совсем уместно с такими руками.











Есть варианты скромные, и в то же время изысканные. Мелкие стразы, расположенные эллипсом по ногтевой пластине, придают необыкновенный шарм абсолютно всем женщинам.






Белые короткие ногти: самые красивые идеи




































































Стоит экспериментировать в этом году со стилями маникюрного дизайна. Белый цвет в качестве базового на коротких ноготках — это чистый холст, на котором мастера маникюра могут творить чудеса, создавая свои нейл-арт шедевры. Им под силу воплотить любую вашу фантазию.
« Нежные образы этой весны в пудровом цвете
Витамины, которые помогут укрепить ногти »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мне кажутся некрасивыми резко затупленные ногти, грубо смотрятся как обрубки))… Закругление, даже небольшое, смягчает этот эффект.
0
Такой красивый маникюр очень подходит для невест и выпускниц учебных заведений.