8 вещей, которые удешевляют любой образ

Собираетесь на свидание с парнем мечты? Вы идете погулять, пообщаться, поужинать и … Вот тут внезапно возникает вопрос: «Что надеть, чтобы не выглядеть простушкой с дурным вкусом?». Предлагаем вместе разобраться, какие же вещи делают образ дешевым и кричат о безвкусице хозяйки.

БЛЕСТЯЩИЕ ПРОЗРАЧНЫЕ КОЛГОТКИ

Лучше дополнить образ колготками телесного или черного цвета, чем выглядеть клоуном в блестящих. Совершенно не модный вариант. Избегайте люрекса и блестящего капрона.


БЕЛЫЕ ТУФЛИ

У множества женщин со свадебного торжества, где они исполняли главную роли невесты, остались белые туфли. И начинаются терзания: обуть или не обуть. Однозначно, нет. Этот цвет на пике моды, но не в белых туфельках. Все-таки это — свадебная обувь. Сапоги, ботильоны, ботинки, кеды в белом цвете приветствуются и смотрятся органично в любой ситуации.


НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ СУМКИ ИЗ ИСКУССТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ

При покупке аксессуаров не экономьте. Некачественный материал, из которого изготовлена сумка, потеряет вид через месяц каждодневной носки. И как итог — вы получите облупившуюся, потертую сумку, которая удешевит образ и никакой стильный лук не спасет вас от провала.


ИЗЛИШНЕ ДЕКОРИРОВАННЫЕ ВЕЩИ

В наступившем сезоне в моде лаконичные модели одежды, без лишних декоративных отделок. Одеваться, словно купчиха на выданье, в пух, перья, кружево и бархат — моветон, который удешевит образ. Лаконичность, строгость — мантра современной моды.

ВЕЩИ СЛИШКОМ ЯРКИХ И НЕЕСТЕСТВЕННЫХ ОТТЕНКОВ

Наряды ярких и неестественных оттенков были на пике моды в 80-90-е годы. Сейчас это свидетельство безвкусицы и полного отсутствия знаний о модных тенденциях.

«ФЭЙКИ»

Подделки под бренды видны невооруженным взглядом. Сумка от «Луи Витон” или туфли от Маноло Бланик стоят недешево, но носить реплики не стоит. Лучше приобрести натуральную кожаную обувь и сумку по средней цене, чем стать объектом насмешек подруг, разбирающихся в моде.

СТРАЗЫ

Вещи, украшенные стразами, днем выглядят неуместно и безвкусно. Вечерний выход в джинсах, юбках, кофтах со стразами сделает вас неотразимой и стильной. Но если говорить о бижутерии, то только кристаллы Сваровски будут украшать хозяйку.

ДЖИНСЫ СО СЛИШКОМ НИЗКОЙ ПОСАДКОЙ, ИЗ-ПОД КОТОРЫХ ТОРЧИТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Как минимум не модно, как максимум вульгарно. Особенно, если это модель с рынка.

Каждая женщина достойна быть красивой, роскошной, стильной, ухоженной и уверенной в себе и своей красоте. Надо только убрать из гардероба эти 8 вещей, мгновенно удешевляющих любой образ, и вы будете неповторимы и уникальны, с отменным вкусом и чувством стиля.
« Ошибки, которые могут погубить ваши волосы
Причёски, которые помогут скрыть широкий лоб »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Белый цвет на пике моды, но не в белых туфельках. Все-таки это — свадебная обувь.-ничего зазорного…