Стильные стрижки на вьющиеся волосы

Большинство девушек, которые видят представительниц красивых вьющихся волос, думают, что им повезло. Но на самом деле не все так просто. Ведь те, которые имеют прекрасные кудри, тратят немало времени на их укладку.
Вы даже не представляете себе, какой хаос творится на голове у женщин с вьющимися волосами утром, они секутся еще больше обычных волос. А сколько маяний возникает тогда, когда дело доходит до выбора стрижки? Но с этим покончено! Ведь в нашей статье вы узнаете о самых лучших, модных и стильных прическах на вьющиеся волосы, которые помогут тратить вам намного меньше времени на укладку и преобразят ваш облик до неузнаваемости.


Каре на вьющиеся волосы 2021

В зависимости от типа ваших кудрей: пружинистые, плавные локоны легкие завитки или четкие волны, специалисты определяют какую стрижку сделать женщине с вьющимися волосами.





Так, если вы представительница пружинистых локонов, вам стоит особо пристальное внимание обратить на стрижки длиною до плеч. Каре станет для вас идеальным вариантом, а при дополнительной укладке сделает ваш образ более интересным.


Удлиненный боб на вьющиеся волосы 2021

Если у вас мягкие вьющиеся волосы, вы просто обязаны попробовать сделать стрижку боб. Выглядеть она будет на ваших волосах просто превосходно, тем более, если взять в учет, что в последние годы в моде естественность. А боб и ваши вьющиеся волосы именно такой эффект и создадут.



При укладке отдавайте предпочтение легкой небрежности и ни в коем случае не прячьте свои прекрасные локоны.



Асимметричные стрижки на вьющиеся волосы 2021

Хотите добавить своему образу особого шарма и женственности? Тогда обратитесь к асимметричным стрижкам, которые прекрасно будут смотреться на вьющихся волосах с любой формой кудрей. Они помогут скорректировать черты и пропорции вашего тела. Такая стрижка подойдет даже тем, кто переступил порог 40 лет, ведь она поможет им несколько омолодить свой образ и сделать его более женственным.


Стрижка каскад и лесенка на вьющиеся волосы 2021

Градуированные стрижки также могут подойти некоторым женщинам с мягкими локонами. Они придадут их волосам дополнительного обьема. Но будьте с этими стрижками осторожнее, чтобы не превратится в одуванчика.





И не забывайте, что красивые вьющиеся стрижки во многом зависят именно от густоты волос. Так, если волосы у вас тонкие — вам прекрасно подойдут стрижки, добавляющие обьема в лице градуированных, как раз-таки, каскада и лесенки. Но если у вас более густая структура волос, отдавайте предпочтение бобу, каре или боб-каре.


Рваные стрижки на вьющиеся волосы 2021

Хотите выглядеть стильно? Сделайте на своих вьющихся волосах эффект рваных прядей.


Подобные стрижки в последнее время получили особую популярность. Выглядят они несколько небрежно, но при этом очень естественно. Да и подходят абсолютно почти под любую структуру волос.
« Модели юбок, которые сделают образ дороже, а...
Как правильно увлажнять кожу лица »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какие же это вьющиеся волосы? Это прически с накрученными прядями.
0
Ни о чем.
0
Спасибо.