С чем носить кейп элегантным и изящным леди

Кейп – это оригинальная альтернатива привычным классическим пальто. Модный фасон пальто смог удовлетворить желания даже самых капризных модниц. Знаменитости уже давно взяли на вооружение стильное пальто-кейп, создавая образы элегантных и изящных леди.
Кейп – это своеобразная накидка с полным отсутствуем рукавов, его сравнивают с привычным пальто, но кейп – это самодостаточный предмет гардероба, который нельзя ни с чем перепутать.


Модные модели

Несмотря на четкий и бескомпромиссный фасон кейпа, существуют разные модели верхней одежды. Дамы со стройным телосложением выбирают кейп для создания утонченного образа, а пышные дамы любят кейп за возможность спрятать все недостатки фигуры.



Лаконичность и элегантность – модный фасон кейпа

Модели для холодного времени года представлены в самых теплых и приятных материалах: шерсть, твид, полушерсть и другие. Такое пальто сможет укрыть красавицу от холодной погоды и при этом создать привлекательный стильный образ. Для изящных леди, которые предпочитают лаконичные и сдержанные луки, подойдет кейп в минималистическом стиле без лишних деталей и принта. Однотонное оформление изделия представлено в белых, черных, серых и пастельных оттенках.




Меховое совершенство – зимний вариант кейпа

Идеальным решением для зимы станет превосходный вариант пальто-кейп из меха. В первую очередь даме будет очень тепло в такой модели, во вторую, образ получится насыщенным и ярким, в-третьих, меховой образ – это невероятно шикарно. Элегантным леди очень подойдет вариант длинного пальто-кейп с белоснежным мехом, а для эксцентричных и амбиционных девушек идеальным решением станет кейп с красочным мехом.


Модные принты для пальто-кейп

Кейп – является родственным предметом гардероба для привычного классического пальто. Соответственно очень модны принты клетка и полоска в любой цветовой палитре. Модель отлично дополнит образ роскошной бизнес-вумен. Для более повседневного образа можно выбрать кейп с орнаментом, флористической тематикой или красивыми узорами.



Кейп для особого случая

В мире моды очень любят разнообразные варианты верхней одежды, которые украшены многочисленными блестящими элементами, пайетками, искусственным мехом, узорами и вышивками. Кейп в таком оформлении подойдет для выхода на светскую вечеринку или торжественное мероприятие. Модели представлены в длинном варианте, но также отлично смотрятся и укороченные фасоны модного кейпа.
С чем носить модные кейпы в 2021 годуКейп предполагает свободный фасон, многие стилисты рекомендуют выбирать к пальто зауженный низ. Подойдут узкие брюки, джинсы, юбки-карандаш или платья с обтягивающим фасоном.



Для офисного лука дамы выбирают совместно со стильным пальто-кейп брючные костюмы. Если у вас не строгий дресс-код, то можно выбрать яркий вариант брючного костюма и дополнить его изделием в традиционной серой клетке.
К кейпу обычно всегда выбирают длинные перчатки, способные согреть модницу в холодную погоду. Из обуви лучше отдать предпочтение трендовым высоким ботфортам.



Из аксессуаров к пальто-кейп подбирают модные шляпки с широкими полями, кепи, разнообразные объемные броши, элегантные шелковые шарфы, модные сумочки классического фасона и милые небольшие клатчи.



Благодаря интересному фасону пальто-кейп, дамы с любыми параметрами фигуры выглядят очень элегантно и изящно. Кейп позволит создать утонченные и модные луки для любой погоды, также в эффектном декорированном кейпе можно выйти на любое торжественное или официальное мероприятие.
« Оттенки волос, которые не выйдут из моды никогда
Как сузить поры »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))