Праздничный макияж для глаз

Модные тренды 2021 года в праздничном макияже, которые визажисты выделяют в топ — это подводки яркого цвета и блестящие акценты. Рассмотрим подробнее модные тенденции в праздничном макияже для разного цвета глаз далее в обзоре.
Идеи яркого мейкапа вдохновят вас поэкспериментировать и подобрать свой идеальный вариант.


Праздничный макияж для карих глаз

В бьюти-трендах 2021 года множество ярких вариантов праздничного макияжа для обладательниц карих глаз:
мейкап в кислотных оттенках; палитра металлик; огненный, дерзкий мейкап; бронзовая палитра.




Особенно актуально смотрится для карих глаз восточный макияж с черной подводкой и акцентом на внутренних уголках.

































Праздничный макияж для зеленых глаз

Актуальной палитрой для девушек с зелеными глазами стилисты называют следующие оттенки:
светлые бежевые, песочные и коричневые оттенки; тени кирпичного цвета; лавандовые, сиреневые и голубые тона; серебристая палитра.



Для светло-зеленых глаз подходят песочные, бежевые и яркие кирпичные оттенки. Для более темных — лавандовые, сиреневые, фиолетовые и серебристые тона.



Праздничный макияж для голубых глаз

Праздничный макияж для голубоглазых девушек практически не ограничивается ничем: вы можете смело экспериментировать и использовать подводки яркого цвета, графичные массивные стрелки, белый акцент во внутреннем уголке глаз. Без внимания в трендах 2021 года не остаются декоративные варианты: блестки, тени с эффектом шиммеринга, стразы и камушки, наклейки.






Праздничный макияж для серых глаз

Сероглазые девушки при выборе трендового праздничного макияжа должны обратить внимание на тени серебристых оттенков. Холодный металлик позволяет полноценно раскрыть всю красоту и глубину серых глаз. Также визажисты советуют подбирать тени в зависимости от оттенков глаза:
голубой оттенок можно подчеркнуть светлыми тенями: белыми, голубыми, а также ярким синим цветом; зеленоватые искры в серых глазах идеально сочетаются с тенями коричневых, медных и бронзовых оттенков; если в радужке есть немного коричневого цвета, то смело выбирайте тени теплых оттенков, например, зеленые или оливковые.



Вариантов праздничного макияжа для глаз — огромное множество, вы можете подобрать трендовый мейкап самостоятельно или обратиться в салон к профессиональным визажистам.
« Секреты, о которых должна знать каждая женщина
7 причин сделать стрижку каре »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ага! Цепи-стразики наклеить… и не моргать! Смешно!
+1
Такого еще не видела!
+2
Очень красиво.