Новогодние прически и укладки 2021

Купить подарки, украсить квартиру, нарядить елку, продумать меню – так, кажется, ничего не забыли. Точно – новогодний образ. В преддверии праздника и новогодней суеты стоит не упустить главное – придумать свой наряд и прическу.
Мы решили рассказать вам главные тренды 2021 года, которые касаются новогодних причесок и укладок.


Главные модные тенденции 2021 года для новогодних причесок и укладок

Давайте вместе узнаем, что советуют нам модные стилисты по поводу новогодних причесок:
Тугие кудряшки, которые так легко получить благодаря бигуди, уже не так актуальны. В 2021 году набирает активную популярность тренд на более хаотичный и небрежный вариант волнистых локонов. Пусть волосы лежат свободно и красиво.



Короткие стрижки – бесспорный тренд 2021 года. Их стоит укладывать более объемно и эффектно.



Плойка – это возможность быстро сделать завитые локоны. В 2021 году для новогодней прически лучше использовать гель и естественные кудри.


Разнообразное плетение также в моде, но лучше выбирать растрепанный вид прически;


Пучки – простой и быстрый способ создать самую трендовую прическу 2021 года.


Новогодние прически для волос разной длины

Главный тренд 2021 года – естественная и непринужденная красота. Именно поэтому большинство представленных причесок для новогодних праздников можно сделать самостоятельно в домашних условиях.






Пучки – эффектная и модная стрижка 2021 года для новогоднего праздника

Чаще всего пучок в торжественном оформлении выбирают женщины для новогодних корпоративов или празднования Нового года в условиях ресторана или клуба. При формировании пучка главной особенностью являются несколько выпущенных прядей возле лица. Украшения в виде разнообразных аксессуаров сделают прическу еще более яркой и праздничной.












Хвост – трендовая прическа для праздника

В 2021 году тренд на хвосты разной формы смогут дать женщинам возможность немного расслабиться. Благодаря простой прическе можно забыть о долгих часах возле зеркала. Особенностью укладки является возможность выполнять ее на любую структуру волос. Дополнить хвост можно кудряшками, волнистыми локонами, украшениями.



Плетение – нежный новогодний образ 2021 года

Разнообразное плетение выполняется на любую длину волос. На коротких волосах дамы делают боковые косички, на средних и длинных локонах можно полностью убрать волосы в косичку. Главное требование – никакого слишком тугого и гладкого плетение, только хаос и немного растрепанности.


Новогодний праздник – это самый лучший повод для создания ярких и интересных причесок. В вашем распоряжении волнистые локоны, пучки, хвосты, разнообразные аксессуары и многое другое. Если вы не хотите слишком сложную укладку, тогда воспользуйтесь главным трендом 2021 года – естественная красота и создайте простую и легкую прическу для праздника.
« Уксус в уходе за волосами
Продукты, которые действительно нужны вашей... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Однотипная фигня…
0
Согласна
+2
  • avatar
  • tid30
Все прически практически одинаковые пучок да хвост, но девушки-модели очень милые)))