Модное сочетание цветов одежды 2021

Каждый новый год моды несет свои цветовые предпочтения. Эксперты и дизайнеры выделяют оттенки и цвета, относящиеся к определенным сезонам года. Не стал исключением и грядущий 2021 год. На показах уходящего года женщинам предлагаются модели в спокойных цветовых тонах.
Пестрота и яркость уступают место лаконичной матовости. Однако, они разбавляются незначительными яркими акцентами нарядов, создавая единый и гармоничный ансамбль. Рассмотрим подробнее модное сочетание цветов женской одежды в наступающем году.

Модные цветовые сочетания осенне-зимнего сезона 2021

Богато представленная институтом Pantone осенне-зимняя палитра наступающего года приятно удивляет изысканными сочетаниями цветов.


Глубокий синий + оливковый

Излюбленный цвет королей является нетленной классикой, востребованной всегда и везде. С его помощью создают различные сочетания нарядов. Элементы одежды болотного цвета можно увидеть в модных коллекциях. Глубокий синий тон в сочетании с оливковым цветом широко используется для создания стильных зимних образов.



Оливково-зеленый + оранжевый

Оливково-зелёный тон уникален по сочетанию с различными цветами и оттенками. Как бы ни казалось невероятным, но он прекрасно смотрится с оранжевым цветом, который будет в тренде сезона.




Модные сочетания цветов сезона весна-лето 2021

Тихая волна + бежевыйНаступающий год несет собой в мир моды сдержанную, спокойную палитру, близкую к природным тонам. Цвет свежей растительности в сочетании со всеми оттенками бежевого цвета, создает умиротворенную гамму, отлично вписывающуюся в деловой, повседневный и спортивный лук. Сочетание этих цветов является несомненным трендом сезона.


Лимонный щербет + жемчужный

Весна и лето всегда тяготеют к ярким краскам. Вполне закономерно, что в дизайнерских коллекциях грядущего года все чаще встречаются модели жёлтого цвета. Этот жизнеутверждающий цвет ассоциируется с солнечным теплом и хорошим настроением. Холодный жемчужный цвет уравновешивает оттенки яркого желтого цвета, придавая комплектам одежды элегантность и женственность.




Наступающий год несет в себе разумное уравновешивание цветов. Люди и природа устали от активности и агрессии уходящего года, хочется умиротворения и спокойствия. Это и нашло отражение в модной цветовой палитре 2021 года.
« Как при помощи макияжа сделать лицо более худым
Как носить самую модную шубу сезона »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.