Модели брюк, которые скроют широкие бедра

Широкие бедра — это настоящая проблема для многих женщин. Иногда их хочется просто визуально скрыть, но с помощью чего это можно сделать? Оказывается, есть 5 моделей брюк, которые помогут скрыть широкие бедра и визуально скорректировать силуэт. И мы вам об этих фасонах сегодня расскажем.



Прямые брюки от бедра с завышенной линией талии

Завышенная линия талии, как всем известно, прекрасно справляется с проблемой широких бедер. Кроме того, если выбрать прямые брюки от бедра с высокой посадкой можно убить сразу двух зайцев — скорректировать пропорции своей фигуры и сделать свой сет более универсальным и стильным. Ведь, как показывает практика, представленная модель брюк просто идеально смотрится в любой стилистике, с самыми разнообразными предметами гардероба.



Классические прямые брюки со стрелками

Классические прямые брюки со стрелками — это классика жанра, которая идеально смотрится на женщинах разного телосложения. Подойдет представленный низ и тем дамам, которые хотят визуально скрыть свои полноватые бедра. Чтобы брюки работали с максимальной эффективностью, выберите модель с завышенной талией и дополните ее обувью на каблуке.




Брюки-клёш

Брюки клёш? Почему бы и нет. Если само расширение начинается от бедра, то будьте уверенны, что с таким низом ваши широкие бедра вмиг станут вашим достоинством. Как и в прошлых случаях, специалисты советуют здесь выбирать модель с высокой посадкой и комбинировать ее с элегантными туфлями, босоножками или мюли.





Брюки с вертикальными полосами

Вертикальная полоска визуально вытягивает любой силуэт. Именно поэтому представленный узор является идеальным для женщин, которые хотят скрыть недостатки своей фигуры. Выбирайте здесь любой приглянувшийся вам фасон желательно с завышенной талией и смело пускайтесь в эксперименты с луком.



Брюки с мелким принтом

Женщинам с обьемной фигурой ни в коем случае не стоит выбирать низ с большим принтом. Идеальной решение — мелкий узор, который визуально сузит любой силуэт.


5 моделей брюк, представленные в нашей статье, идеально скроют ваши широкие бедра.
« Признаки неряшливости, что всегда хорошо...
Продукты, которые следует исключить из рациона... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ни у одной не заметила широких бёдер, на таких моделях любые брюки хорошо сидят, надо реальные фото выкладывать(((
+3
Поддерживаю, надо и фото выставлять женщин с такой фигурой. Тогда будет видно.
+4
А на каком фотоснимке «широкие бедра»?