Какую сумочку выбрать к новогоднему наряду

К выбору сумочки для новогоднего наряда необходимо подойти ответственно и взвешенно. Прежде всего, этот аксессуар призван украшать и завершать образ, поэтому должен быть небольшого размера и носить некий декоративный акцент.
Женские сумки помогут дополнить праздничный наряд, при этом не стоит думать о ее практичности.


Рассмотрим подробнее, какую сумочку выбрать для новогоднего наряда из огромного многообразия моделей.

Круглая женская сумка

Небольшая круглая сумочка из натуральной кожи графитового цвета подойдет к любому, самому изысканному наряду. Цветное тиснение: бабочка, порхающая над цветком, делает женственной и элегантной эту модель. Длинные ручки способствуют освобождению рук. Жесткая форма и изящные металлические ножки снизу, позволяют устанавливать сумочку на краю стола в условиях корпоративного вечера. В такой сумочке можно уместить самую необходимую косметику, и мобильник всегда будет под рукой.

Элегантная женская сумка

Изысканно смотрится небольшая сумочка из кожи серебристо-черного цвета с фактурным теснением. Оригинальная форма ручек и самой сумки (в виде 2-х соединенных прямоугольников неправильной формы) придает ей элегантность и, несомненно, послужит украшением вашего новогоднего образа.


Женская сумка-тоут

Эта модель представляет собой универсальный аксессуар. Она отлично сочетается как с офисным костюмом, так и с новогодним нарядом. Сумки из натуральной кожи с цветным теснением в виде нежных экзотических цветов украсят собой любой образ. Яркие двух- или трехцветные сумки с тиснением под кожу крокодила, питона, леопарда привлекут к себе повышенное внимание.

Нарядные кошельки




Кошельки женские станут несомненным украшением новогоднего лука, поскольку она выполненные в формате небольшой сумочки с тонким ремешком. Особо эффектно выглядит модель с изображением на передней части кошелька нежной веточки с розовыми цветами сакуры.
А как изысканно смотрится кошелек из черной фактурной кожи. Теснение в виде красной рыбки с объемным золотистым хвостом не останется незамеченным окружающими.
Разнообразие нарядных сумок и кошельков, предлагаемых модными дизайнерами, позволит вам подобрать достойный аксессуар к новогоднему наряду. Достойная сумочка или кошелек не только украсят ваш лук, но и позволят в нужный момент подправить макияж или подкорректировать слегка растрепавшуюся прическу.
« Диета Людмилы Гурченко
Средства, которые косметологи не рекомендуют... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.