Какую шапку носить этой зимой

Bот это да! Дизайнеры показали самые модные фасоны головных уборов. Найдите тот, который подойдет лично вам.


Можно одеться очень просто, даже по‑спортивному, но стоит добавить шапку – и образ сразу станет модным.

С помпоном

Если вам кажется, что это слишком детская история, посмотрите последний показ Chanel (на фото выше), где модели выходили на подиум в ярких шапках с крупными помпонами, а еще в пальто и с обувью на каблуках.

Бини




Это самая простая шапка с подворотом, которая легко сочетается как с пуховиком, так и с классическим пальто. Запаситесь сразу парочкой разных однотонных вариантов. Кстати, в этом сезоне лучшими считаются бини с крупной вязкой и подворачивать ее не обязательно — пусть свободно свисает, как это делает Роуз Макгоуэн.

Яркие цвета


Если не знаете, какую модель шапки выбрать, сделайте ставку на цвет. В тренде яркие и сочные оттенки вне зависимости от гендерной принадлежности. Можно купить парочку ярких шапок и меняться по настроению с мужем или бойфрендом. Очень круто смотрится сочетание таких шапок сон строгим образом, получается нарочитый яркий акцент — выглядит эклектично.

Ушанка



В ней у вас нет ни единого шанса замерзнуть! Ушанку можно носить не завязывая — смотрится небрежно (читай модно), или завязав по правилам, чтобы было максимально тепло. Эта шапка круто сочетается с пуховиками оверсайз, искусственной шубой и дубленками. Самые смелые могут выбрать варианты с ярко-прокрашенным мехом — так вы точно не останетесь незамеченными.

Необычная вязка



Больше никаких бантов и лишних аксессуаров на шапке — все должно быть лаконично. Единственное, с чем можно и нужно экспериментировать — текстура и материалы. Пробуйте крупную вязку: она круто сочетается с пуховиком-одеялом — голова не будет выглядеть слишком маленькой на крупном фоне. Можно рассмотреть шапки из меланжевой пряжи или со цветными нитями.
« Привычки, которые ускоряют старение
Стильные образы от Бет Джалали для модных... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
всё декхм ношу ещё со времён СССР они как новые прослужит ещё столько же сколько мне и наскхм на моду
0
Все лучшее для женщин, а причем здесь бойфренд?