Как всегда выглядеть стильно

В погоне за красотой мы прибегаем к всевозможным уловкам, позволяющим нам выглядеть всегда безупречно. Однако, не всегда удается выглядеть стильно, несмотря на рвение.
Мы провели небольшое исследование и подготовили для вас 35 чудодейственных советов, как выглядеть стильно в любой ситуации.
1. Среди ваших вещей должна быть как минимум одна пара туфель на шпильке. Высокий каблук придаст стройности вашим ножкам, а мужчин заставит трепетать при одном только взгляде на вас.




2. Никогда не будут лишними в гардеробе стильной женщины черные брюки классика, джемпер и лодочки на каблуке удобной для вас высоты. Все предметы этого стильного лука должны сидеть на вас идеально. Если выбрать джемпер с V-образным вырезом, он выгодно подчеркнет линию шеи и грудь. Добавляя различные аксессуары, вы можете создавать все новые и новые образы.




3. Не обойтись вам и без туфель телесного цвета. Они делают ноги визуально длиннее и подходят практически к любой одежде.
4. Женщинам невысокого роста необходимо оставлять шею открытой. Застегиваясь по горло, вы будете как-будто спрятана в футляр.




5. Узкая юбка чуть ниже колен будет немного сковывать ваши движения, напоминая знаменитую походку Мерилин Монро.
6. Отдавая предпочтение классическому стилю, особое внимание уделите тому, что одежда сидела на вас идеально. Размер должен полностью соответствовать.



7. Пара белых рубашек мужского кроя будет как нельзя кстати в женском гардеробе. Они прекрасно подчеркивают грудь, талию и линию бедер.
8. Позаботьтесь о том, чтобы щиколотка в туфлях с ремешками было открытой.
9. Стильная женщина должна иметь заготовленные луки на все случаи. Одежда должна сидеть на вас хорошо и соответствовать обстановке.



10. Хотя бы один комплект одежды, в которой вам комфортно должен быть в любом гардеробе. В такой одежде можно отправиться на прогулку в парк или на встречу с друзьями.
11. Выбирайте для повседневного ношения платья с декольте. Дополните образ клатчем, платком из натурального шелка и большими солнцезащитными очками.
12. Стильные аксессуары сделают ваш образ полным и индивидуальным.



13. Нетрадиционно откровенные вещи подходят больше для курортов и пляжей, чем для ношения в городе.
14. Не забывайте, что обувь с ремешками визуально укорачивает ноги. А обычные туфли-лодочки — удлиняют и стройнят. Выбирайте обувь с оглядкой на ваш рост и комплекцию фигуры.
15. Если в вашем образе присутствует цветочный принт, то он должен украшать только один предмет одежды.



16. Акцент в образе должен быть только один. Надев красивое платье, не делайте сверх шикарных причесок и броский макияж.
17. Настоящая стильная леди не позволит себе иметь всю одежду одного цвета, стиля и фасона. Она должна сиять и изменяться в зависимости от повода и настроения.
18. Откажитесь от полупрозрачной одежды. Она делает образ вульгарным. Дозволена лишь блуза, но прикрытая стильным жакетом, скрывающим ваше тело от посторонних глаз.
19. Если вы выбрали для выхода в свет однотонный костюм, сделайте броский макияж и добавьте ярких акцентов при помощи аксессуаров.
20. Женщинам полной комплекции стилисты рекомендуют носить черную одежду, делая яркие акценты на груди. Таким образом вы подчеркнете свое главное достоинство.
21. Не надевайте никогда кофту, тунику или футболку того же цвета, что и ваша сумка. Вы сольетесь вместе с ней в одно большое пятно.


22. Обтягивающие джинсы должны быть корректирующими. Так они сделают вас стройнее, а ноги длиннее. Никаких вышивок, блесток и кружева на них не должно быть.
23. Объемный верх вашего наряда требует легкого и воздушного низа. Не перегружайте образ похожими элементами.
24. Надев большие солнцезащитные очки, цветную сумку и накрасив губы яркой помадой, вы привлечете больше восторженных взглядов, чем ожидаете.
25. Для нарядного образа отдавайте предпочтение клатчу, оставив большую сумку для похода на работу и по магазинам.



26. Юбки длиной немного ниже колен скрывают полноватые бедра.
Длинноногим красоткам отлично подойдут юбки бежевого и других светлых цветов.
27. Джинсы с заниженной талией противопоказаны полным девушкам, они оптически делают фигуру короче. Платья, юбки и джинсы классика подойдут как нельзя лучше.
28. Недопустим мех и меховые вещи одного оттенка с волосами.
29. Блузки и топы не должны просвечиваться. Лучше выбирать модели с декольте. Не допускайте, чтобы сквозь одежду был виден бюстгальтер.
30. Пальто должно быть несколько свободным, не превращать вас в обтянутую сосиску.
31. Оттенки фиолетовой гаммы удачно сочетаются с бежевым, розовым, бутылочным и серым цветами, а также их оттенками.
32. Если вы желаете продемонстрировать свое декольте, но образ предусматривает пиджак, топ должен быть контрастного цвета.
33. Юбка-карандаш и туфли-лодочки любую фигуру сделают в разы стройнее. Добавьте обычную классическую блузу и идеальный образ современной леди готов.
34. В вечернем наряде не создавайте слишком много блеска. Надев сверкающее платье, позаботьтесь о том, чтобы аксессуары были более классическими, без сверкающих элементов.



35. Большие сумки на плече крупной женщины смотрятся не лучшим образом. Они полнят и укрупняют образ.
Пользуясь этими советами регулярно, вы со временем забудете, что значит неудачный образ или не стильный лук. Выглядеть модно и шикарно под силу каждой женщине, необходимо только обладать несколькими секретами создания стильного образа.
« 30 идей яркого новогоднего маникюра
8 оригинальных способов носить шарф »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Без стильных аксессуаров Ваш образ не индивидуален...- какая глупость!
+1
Сколько предрассудков, забобонов!