Фасоны платьев, которые не стоит покупать в 2021

Bот это да! Выбирая платье на Новый год и 2021 год вообще избегайте этих фасонов.



Если вы не можете выбрать платье на Новый год, посмотрите сначала те, которые покупать точно не стоит — это упростит выбор.

Платье с кружевами



Обтягивающий гипюр уже не в моде, то же самое касается и вставок из него — про эти платья давно пора забыть. Если хочется кружев, выбирайте плотную текстуру из хлопка и настоящую вязку в стиле Dolce&Gabbana, а не его имитацию.

Платье-свитер




Эти платья мы носили пару лет назад с уггами. Угги вернулись, а вязаные платья, напоминающие удлиненную водолазку, — нет. В качестве комфортного и теплого платья выбирайте гиперобъемные модели, которые не облегают и не пестрят различными узорами. Лучше отдать предпочтение однотонному кашемиру — он смотрится дорого.

Бандажное платье


Платье в стиле Herve Leger, которое сделала трендом Ким Кардашьян тоже уходит в антитренд. Да, оно круто подчеркивает фигуру, но напоминает о том, как мы носили это еще лет 10 назад. Чтобы выгодно подчеркнуть достоинства фигуры выбирайте корректирующее белье, которое без сомнений можно надеть под любое платье.

Летучая мышь


Это даже не красиво и сложно сказать, почему мы их так любили. Платье с летящими рукавами сразу превращает любую фигуру в перевернутый треугольник, делая плечи шире. Уж лучше выбрать другое платье свободного и прямого кроя — получится модный небрежный стиль, не портящий фигуру и скрывающий несовершенства.

Баска


Да, баска неплохо подчеркивает талию, но выглядит уже скучно и немодно. Замените платья с баской на классические с запахом — они тоже создают эффект точеной талии и никогда не выходят из моды.

Платье-маллет


Платье с удлиненным сзади подолом еще как-то можно допустить в вечернем варианте, когда все выглядит торжественно и гармонично. Но про трикотажные и шифоновые повседневные варианты нужно забыть навсегда. Нет, они не портят фигуру — просто уже устарели.

Платье из неопрена



Статичные юбки уже не в моде, неопрен тоже. Такие платья часто искажают пропорции тела и редко смотрятся уместно. Разве это не повод убрать их из своего гардероба? Лучше купить модель с юбкой-солнце из струящейся ткани — не менее романтично и всегда гармонично.
« Как правильно увлажнять кожу лица
Причёски, которые ненавидят мужчины »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.