Вязаные вещи для женщины после 40, которые не захочется снимать всю зиму

В холодное время года вязаные вещи просто незаменимы! Неудивительно, ведь они невероятно уютные, приятные и дарят нам необходимое тепло. Именно поэтому мы расскажет, какие модные вязаные вещи должны быть в гардеробе каждой женщины.


МОДНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ

СвитерКонечно, свитер — наиболее популярная вязаная вещь. Стоит избегать обтягивающих моделей, поскольку сейчас в моде свободный крой и собственный комфорт. Самый универсальный вариант — свитер умеренного объема, с рельефным узором с косами или жгутами. Лучше всего отдать предпочтение нейтральным, спокойным оттенкам, ведь тогда такой свитер можно смело считать базовым. Его очень легко комбинировать как с джинсами, так и с юбками.

Объемный свитер прекрасно подойдет стройным дамам. Тогда вещь можно носить с приталенным низом, слегка заправляя свитер за пояс брюк или юбки.



Безрукавка

Весьма практичная и комфортная вещь на каждый день. Безрукавку-жилет (короткую или удлиненную) рекомендуется носить в комплекте с одеждой с длинными рукавами. Для этого подойдут блузки, водолазки, рубашки и даже платье с длинными рукавами.



Кардиган

Выбирай удлиненные модели из толстой пряжи освежающих пастельных оттенков. Многие используют эту вещь в качестве легкой верхней одежды. Также кардиган можно носить поверх абсолютно любого комплекта, если он не слишком объемный. Пышным женщинами стоит обратить внимание на кардиганы прямого силуэта без застежки или с одной пуговицей, которые замечательно стройнят.


Платье

Великолепный предмет гардероба. Сейчас в тренде платья-свитера длиной до колена. Их можно носить с высокими сапогами, а также надеть под низ джинсы или леггинсы. Вязаное платье прямого силуэта лучше носить с поясом.


Пальто

Максимально уютная верхняя для осени, не слишком холодных деньков. Выбирая пальто яркого цвета, сочетай его с базовыми вещами, чтобы не сделать образ пестрым и «перегруженным».


Аксессуары

Вязаной может быть не только одежда, но и аксессуары. В холодную пору тебе понадобится шапка или стильный берет. Кстати, ранее мы рассказывали об актуальных на эту осень и зиму моделях головных уборов, которые способны заменить надоевшую шапку.



Эффектным дополнением к образу могут стать ультрамодные перчатки-митенки. В морозную погоду они не спасут, но вот осенью будут очень кстати. Также советуем не пренебрегать шарфами. Ведь это не только тепло, но и очень стильно!



Бери на заметку наш уютный список и спеши пополнять свой шкаф недостающими теплыми вещами. Желаем тебе крепкого здоровья и волшебного настроения в любую погоду!
« Секреты, которые сделают вас на 10 лет моложе —...
Ошибки в образах и как легко можно их избежать »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо за пожелания:" Желаем тебе крепкого здоровья и волшебного настроения в любую погоду!"