Стильна женская обувь осень-зима 20/21

Осень и зима предстоящего сезона богаты на новинки и оригинальные модели. О модных трендах, которые готовы предложить обувные дизайнерах, расскажем подробнее далее в статье.







Ботфорты: триумфальное возвращение

Шикарный вариант на осень или зиму, который подходит девушкам, ценящим женственный и гламурный стиль. Их можно носить с короткими дубленками, пальто и шубами. В отношении цветовой гаммы никаких ограничений нет: популярны как нейтральные и пастельные оттенки, так и яркие, контрастные цвета. Особенно стильно и эффектно смотрятся модели из замши и кожи.





Сапоги для верховой езды: стильный выход

Эта модель осенне-зимней обуви смотрится невероятно стильно. Их можно сочетать как с луками в стиле кэжуал, так и с платьями. Характерные черты этих сапогов — кожаная фактура, потертости, традиционные отвороты, цветовая палитра — оттенки натуральной кожи. Стилисты рекомендуют подбирать либо массивные варианты сапогов, либо более изящные и утонченные модели. В любом случае, этот тренд очень актуален для сезона осень-зима.



Кроссовки из девяностых: шикарное ретро

Для повседневных образов, офисных луков и аутфитов в стиле кэжуал подходят ретро-кроссовки. Они удобны и комфортны для городских прогулок, а также прекрасно стилизуются в разных образах:
стиль для офиса — удлиненный макси-пиджак, широкие брюки, топ и кроссовки;
образ в стиле урбан — оверсайз-свитшоты, джинсы бойфренды или момсы, водолазки или гольфы, плюс ретро-кроссовки;
повседневное платье с минималистичным дизайном + ретро-модель массивных кроссовок;
спортивный стиль: костюм с мягкими фактурами, худи, кроссовки.


Вариантов ансамблей с этой моделью обуви — огромное множество, поэтому стилисты рекомендуют приобрести такую оригинальную модель для осенне-зимнего гардероба.

Ботинки и сапоги с цепями: вариант для смелых девушек

Для осеннего и зимнего сезонов 2020-2021 актуальна обувь с декоративной цепью. Это могут быть высокие кожаные сапоги, грубые массивные ботинки на толстой подошве, лакированные ботинки и другие варианты обуви, украшенные цепью. Сочетание черной глянцевой фактуры и блестящей цепи выглядит эффектно и стильно.


Такое разнообразие трендов позволяет каждой женщине подобрать свою идеальную пару обуви.
« Как сохранить кожу молодой надолго
10 советов по макияжу для зрелой кожи »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ботфорты: триумфальное возвращение-думаю очень непросто надевать!
+7
  • avatar
  • tid30
Трусы, свитер и сапоги — идеальный наряд для зимы в северном регионе)))) Не понимаю, как можно ходить на шпильках или высоком каблуке по наледи. Об этих «модных» тенденциях пишут сумасшедшие люди, создается именно такое впечатление после прочтения этих статеек.
0
Горячо поддерживаю!!!
0
точно… ха-ха…