Безупречные варианты для стильных женщин

Мода изменчива, как и женское настроение. Поэтому то, что было модно летним сезоном, вряд ли можно считать трендовым в наступающем — осеннем. А ведь каждая женщина старается не отставать от новинок, быть всегда первой красавицей.
Именно поэтому, чтобы вам легче было ориентироваться в трендах осени и зимы, мы подготовили для вас маленький гид по самым модным вещам, а также в этой статье вы увидите суперстильные осенние и зимние луки, которые наверняка вам придутся по душе.


Осень-зима 2020-2021: что будет модно?

Дизайнеры в этом году точно не сидели без дела и представили публике очень разнообразные коллекции, в каждой из который был зарыт маленький тренд наступающей осени. Если соединить всё воедино, можно сделать вывод, что будет самым трендовым в наступающем сезоне.





И, как ни странно, вам стоит обратить особенно пристальное внимание на вещи их бахромы, искусственного меха, пэчворка, на неоновые оттенки, одежду с большими логотипами и надписями, в викторианском стиле, из кожи, с металлизированным блеском. Если говорить о головных уборах, то осенью будет модно носить шапки, кепки или панамы в стиле балаклавы.



Модные пальто осень-зима 2020-2021

Этой осенью ни одной моднице не обойтись без стильного пальто, которое не только согреет вас в холодный день, но и поможет создать лук абсолютно для любого случая: будь-то повседневный выход в магазин, деловая встреча, свидание или вечернее торжество. Особую популярность в наступающем сезоне получат пальто в клетку и с растительными мотивами. При этом носить верхнюю одежду вы можете с абсолютно любым низом и верхом: это могут быть джинсы, юбки или платья.





Идеальное решение для ранней осени — это надеть пончо или кейп, которые, благодаря коллекциям, стали мегаактуальными. Выбирайте эти вещи с интересными и яркими принтами. И не забывайте, что кроме привнесения изюминки в ваш образ, они могут вам помочь скрыть недостатки фигуры, если таковые имеются.

Модные брючные костюмы осень-зима 2020-2021

Этой осенью вам не обойтись без модных брючных костюмов, которые представлены не в строгой классической стилистике. Они сшиты в более свободном силуэте, который прекрасно впишется в ваш повседневный лук. Дополнить такие костюмы можно кедами и кроссовками, за счет чего вы получите более комфортный образ.



Модные платья осень-зима 2020-2021

Независимо от того, какая за окном погода, платья являются универсальной вещью, которая сможет сделать ваш образ более нежным и женственным. В наступающем сезоне в моде кружевные платья, бельевые, с цветочными и клетчатыми принтами.


Стильные рубашки осень-зима 2020-2021

Не считая трендовых вещичек, этой осенью вам нужно иметь в гардеробе и базовые вещи, которые помогут вам создать интересный лук. В этом случае вам помогут разнообразные рубашки, которые идеально будут смотреться в тандеме с юбками, брюками и джинсами.


Стильные джинсы осень-зима 2020-2021

Джинсы — эта та вещь, которая в обязательном порядке присутствует в гардеробе каждой модницы. Но если у вас устаревшая модель — тогда обязательно прикупите новые джинсы скинни, бойфренды или расклешенные модели.







« Почему в салон нельзя идти с грязной головой
На чём женщине нельзя экономить никогда »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Писали, что рваные джинсы и сапоги ботфорты ни в коем случае в 2021 не носить, якобы не модно, и опять за рыбу деньги!!! Уж определитесь, господа стилисты(((
+2
Осень, зима, а модели в босоножках…
+2
Ну надо же! Оказывается, зимой-осенью 2020 в тренде будет носить… пальто! А то мы раньше этого не знали!