Женщины, которые попали к крутому парикмахеру

Как говорится, девушка с головой — это хорошо, но девушка с красиво причесанной головой — еще лучше. О том, как волосы меняют весь образ, не понаслышке знает Евгений Жук. Известный парикмахер-стилист колдует над шевелюрами в собственной студии и помогает женщинам сменить имидж в рамках проекта «Перезагрузка».
С участницами шоу также работают косметологи, визажисты, стоматологи и хирурги, но без подходящей укладки и нового цвета волос магия была бы неполной.
Мы от души рады за подопечных Евгения и просто не могли не показать вам их волшебные преображения. В конце статьи вы узнаете, как простая стрижка меняет внешность мужчины, и увидите чародея, которому герои этой подборки обязаны своими новыми прическами. 1.



2.


3.


4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Эта цветущая после смены имиджа женщина — мать пятерых детей.

15.

16.

17.

18.

19.

Бонус № 1: мужские преображения кажутся проще, но впечатляют не меньше женских

Бонус № 2: Евгений Жук и сам похож на голливудскую звезду. Он вам никого не напоминает?

Как считаете, кому из героинь этой подборки больше всего идет новый образ? Вы сами отважились бы участвовать в программе вроде «Перезагрузки» и меняться на глазах у всей страны?

« Ошибки, которые мы совершаем при выборе джинсов
Ошибки в макияже, которые делают тебя уставшей »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фотошоп и макияж могут все. Но главное с утра не испугаться когда она будет без слоя штукатурки.
0
Самое главное, что здесь везде женщины!
+1
Здесь дело не только в парикмахере.
+1
А что будет потом, после мытья головы, и снятия макияжа? Смогут ли девушки поддерживать данный образ постоянно? Известно ведь, что если волосы не очень, то стрижку необходимо укладывать. А впереди зима и шапки… Посмотреть бы на них при самостоятельной укладке, примерно недели через две…
+3
Здесь больше стилист- визажист поработал. Очень грамотный макияж! Стрижки- ничего особенного. Неизвестно, как бы они смотрелись на девушках без косметики.
+3
Здесь, не столько стрижки, а макияж…
0
Фотошоп. Стрижки обычные.
+2
как будто разные люди…
+1
Не отважилась бы)))