Шубы, которым не место в вашем гардеробе

Bот это да! С наступлением холодного времени года одни девушки начинают гордо выгуливать уже имеющуюся шубу, а другие задумываются о её покупке. Но не все шубы стоит «допускать» в свой гардероб.
«Шуба автоледи», модель »гусеница» и ещё 6 вариантов, которые не стоит покупать, ищи в нашей новой подборке!

«Мамина» шуба



Тяжелая, с огромными плечами, неповоротливая, вызывающая чувство, будто ты внутри печки-буржуйки — во времена суровых 90-х такими были практически все шубы, которые носили наши мамы. Но с тех пор прошло уже три десятилетия, поэтому от вариаций «маминой» шубы давно пора отказаться в пользу современных легких и удобных моделей из натурального или искусственного меха.

Шуба с коротким рукавом

Честно говоря, существование шубы с короткими (!) рукавами вызывает вопросы само по себе, как и в случае со всевозможными зимними жилетками (меховыми и не только), а уж выглядит это откровенно странно даже в «дуэте» с длинными перчатками.

Шуба «охотника»




Эти шубы моментально напоминают о тяжелой судьбе героя Леонардо Ди Каприо в оскароносном «Выжившем», однако их функциональность в условиях города весьма сомнительна.

Шуба с капюшоном



Если у тебя есть такая шуба белого цвета, то можешь смело исполнить в ней роль Снегурочки 31 декабря для своих детей или племянников. Носить же еще один привет из 90-х в обычной жизни точно не стоит.

Модель «Гусеница»



Невероятно, но факт: тысячи женщин покупают дорогие (согласись, шуба — удовольствие не из дешевых) меха, чтобы в них напоминать окружающим… гусеницу. К слову, меховые жилетки такой же модели ты тоже можешь смело отправить «в сад».

«Шуба автоледи»



Еще один популярный «подвид» шуб, вызывающий много сомнений по поводу своей функциональности: если ты действительно «автоледи», то в ней тебе будет невыносимо жарко в машине, а если ты перемещаешься на общественном транспорте, то на улице рискуешь замерзнуть из-за длины.

С «богатым» декором



Стразы, брошки и — вишенка на торте, то есть на шубе — огромная пуговица (в идеале перламутровая). У нас лишь один вопрос: зачем?!

Шуба с кожаными вставками

Жутковатый гибрид кожаной куртки и шубы вызывает несколько пугающие мысли на тему того, кто же «ободрал» мех на «голых» его частях.
« Тренды из 90-х, которые вызывают смущение даже...
Как составить образ в чёрно-белой гамме »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Так держать. Жене-шубу, мужу-носки.
0
От шуб из натурального меха лучше отказаться совсем. Зачем носить на себе целое кладбище убитых животных? Сегодня есть уже другие материалы, которые позволяют не замерзнуть при любых морозах и выглядеть, при этом, современно и красиво.
0
И к чему это мнение о шубах?
+1
А каким место?
+3
А про то, что шубы из натурального меха — это прошлый век и живодерство в чистом виде, почему-то ни слова.