Преображение женщин от звёздного визажиста

Работы стилиста-визажиста Вадима Андреева каждый хотя бы раз мог видеть по телевизору и в модных журналах. Ведь огромное количество знаменитостей уже многие годы выглядят такими молодыми и привлекательными в том числе благодаря таланту известного мастера.



Вадима часто приглашают создавать стильные образы для рекламы, музыкальных клипов и популярных телевизионных проектов, а также модных показов. Например, на закрытии Mercedes-Benz Fashion Week Вадим всего за 5 часов сделал 32 макияжа! Неслучайно его профессионализму доверяют и такие мировые звезды, как Наталия Орейро.
Мы собрали одни из самых ярких преображений обычных женщин, которым посчастливилось попасть в руки талантливого мастера. А в бонусе мы покажем, как профессиональный макияж даже из простого парня может сделать голливудскую звезду.


























Бонус: преображение мужчин

А как вы считаете, в каких случаях мужчинам не помешало бы прибегнуть к услугам профессиональных стилистов-визажистов?
« Стильные деловые образы зимы 2020-2021
Упражнения для стройных бёдер »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кто хочет жить с манекеном?
+1
Вот и вправду говорят-нет некрасивых Женщин!
0
Это фантастика! Браво мастеру Вадиму Андрееву!
+2
В этом проекте мне понравилось то, что людям, которым выполнен макияж, редко кардинально меняют стрижки. Вмешательства в то, что у них на голове, в большинстве случаев, минимальны (я увидела только одну глобальную переделку с изменением цвета волос и стрижки). Тогда, действительно, сопоставление «до» и «после» получается вполне адекватным. А не как во многих других проектах. Перестригли, перекрасили, сделали макияж и потом говорят нам: «Смотрите, как этого человека изменила косметика». Автору и стилисту-визажисту плюсик за это, однозначно.
+3
Но ведь он стилист. а не только визажист, более широкое поле деятельности, просто он ограничился макияжем и немного причёсками из-за ограниченности во времени.-за 5 часов 32 макияжа! Нет слов-преображения чудесные!