Стильный маникюр осень-зима

Соответствовать модным тенденциям нейл-арта хочет каждая женщина. Приближение осеннего периода озадачивает модниц выбором подходящего к сезону маникюра. В тренде остаются короткие ногти овальной формы. На них замечательно смотрится любая современная техника оформления ноготков.


Рассмотрим, какие именно виды маникюра мастера ногтевого дизайна рекомендуют дамам на осеннее-зимний период.





Изящный пастельный маникюр осень-зима

Нюдовая и пастельная палитра обещает быть востребованной осенью и зимой текущего года. Геометрия в виде полосок различной толщины смотрится лаконично и женственно на бежевой основе. Флористические мотивы и хищные принты смотрятся оригинально на коротких ноготках как овальной, так и квадратной формы.



Поклонницы длинных ногтевых пластин могут позволить себе сочетание удлиненных цветов с контрастными полосками на основе цвета «пыльная роза».

Инновационные решения в вечернем дизайне

Минимализм, провозглашенный трендом сезона, находит свое отражение и в вечернем маникюре. Осенью и зимой будем популярен дизайн мерцающих паутинок из глиттера, кружевные и флористические мотивы. Мастера советуют делать декор более лаконичным. Шикарного эффекта можно достичь на ногтях, покрытых матовым лаком с бархатным эффектом и декорированных минимальным количеством стразов. Достаточно украсить один ноготь.




Новые техники в маникюре осень-зима

Любительницы выразить свою индивидуальность и непосредственность не останутся в стороне от модных тенденций ногтевого дизайна. Наиболее востребован будет маникюр с эффектом жидкого металла. Его называют мастера нейл-арта «слезой единорога». Узоры на мокром геле, мазки кистью, кляксы, надписи, трафаретная техника также найдут своих поклонниц.








Праздничный дизайн ногтей осень-зима

В веселые новогодние праздники всем хочется каких-то чудес и волшебства. Очень уместно будут смотреться на ногтях атрибуты самого любимого в народе праздника:
елки;
олени;
снежинки;
салюты;
свечи;
бокалы с искрящимся шампанским.





В качестве декора должно присутствовать больше серебряных блесток, которые будут подчеркивать торжественность момента и напоминать искрящийся снег.



Создавайте неповторимый по красоте маникюр, и вы в слякотную осень и холодную зиму всегда будете выглядеть стильно и притягательно.
« Как ухаживают за волосами француженки
Почему ваши волосы так быстро пачкаются »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.