Стильные стрижки после 50 лет с чёлкой набок

Женщина в возрасте 50 лет должна больше времени уделять своему внешнему виду. Морщины, старение кожи и потеря красоты волос может привести к ухудшению всего образа, даже если подобран идеальный гардероб.
Стилисты советуют дамам в этот период выбирать стильные стрижки, которые добавляют объем волосам, а также не забывать про челку. В материале мы расскажем о трех стрижках, которые идеально смотрятся со стильной укладкой – челка набок.




Короткая пикси и длинная челка набок

Пикси имеет массу преимуществ. Во-первых, она создает очень эффектный и молодой образ женщины, во-вторых, стрижку легко укладывать и также экономится время на уход за волосами. Челка в пикси – это не только главный акцент стрижки, но и возможность скрыть многие возрастные изменения на лице. Укладка – челка набок позволит придать женщине особую роскошь и получить заметный омолаживающий эффект.






Стильный боб и челка набок

Женщина в 50 лет сможет выглядеть современно и молодо, если выбрала самую востребованную и стильную прическу этого года – боб. Стрижка боб отлично смотрится с длинной челкой набок, которую дамы укладывают в объемном виде. Простая укладка вкупе с объемной макушкой невероятно преображает даму 50 лет.




Классическое каре и челка набок

Для любителей классических стрижек подойдет традиционное каре, только для 50 лет лучше оставить удлиненную челку, которую легко убрать набок. Стильная стрижка спрячет несколько лишних лет и добавит в образ соблазнительную нотку. Женственность формы, идеальный срез стрижки и челка набок позволит даме в 50 лет стать настоящей кокеткой.


Для женщин 50 лет стилисты предлагают различные варианты стрижек на любую длину волос. Лучше всего замаскировать свои возрастные изменения и получить стильный современный образ можно, если выбрать короткую или среднюю стрижку и оставить челку, которая легко и красиво убирается набок. Трендовая укладка даст возможность выглядеть намного моложе и привлекательнее.
« Серьги, которые станут вашими любимыми...
Модные колготки этой осени »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.