Идеи маникюра на сентябрь 2020

Осенний маникюр может быть выполнен не только в темных оттенках, как это обычно принято в модных тенденциях, но и в пастельных, нюдовых цветах с различным видом блестящего декора.
В материале мы собрали самые свежие идеи маникюра на сентябрь, которые позволят закончить стильный образ дамы в любом возрасте.




Нежный нюдовый маникюр можно украсить интересными художественными рисунками. Обычно используют контрастный черный цвет, чтобы эскиз лучше выглядел на ногтях. Подойдет не только тематика осени, но и летние мотивы.



Лаконичность, строгость и стиль создают при помощи однотонного маникюра. Чтобы цвет подходил к любому образу, выбирайте темные, но насыщенные тона лака. Например, винные оттенки, красные цвета. Для деловых женщин мастера нейл-арта предлагают оформить ногти матовым покрытием, чтобы создать бархатный дизайн.





Нюдовый маникюр – это один из трендов в индустрии нейл-арта. Женщины выбирают натуральные тона лака и тем самым создают самый нежный и привлекательный дизайн. Если у вас нет строго дресс-кода, то ногти можно украсить золотыми элементами, камифубиками или глиттером.


Розовый цвет – это женственный оттенок, который поможет закончить образ стильной модницы. Дамы выбирают светлые оттенки розового или создают яркие дизайны с сочным розовым тоном. Если у вас хорошее настроение, то выберите мультяшный маникюр с контрастным черным цветом.





Маникюр сентябрь 2020: самые стильные идеи






























Этой осенью можно выполнить маникюр с пастельными, нюдовыми, сочными и радужными цветами лака. В зависимости от цели дизайна, маникюр разбавляют блестками, художественной росписью, глиттером и другими вариантами декора индустрии нейл-арта.
« Деловой стиль для полных красавиц на осень 2020
Бесполезные косметические процедуры »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красота!