Женская обувь, которую не любят мужчины

Bот это да! Мужчины уверены: понятия «модно» и «красиво» не всегда идут в комплекте, особенно это касается женской обуви.



Нам стало любопытно, что думают мужчины по поводу нашей привычной обуви. Мы расспросили знакомых представителей сильного пола о том, какая женская обувь им больше всего не нравится. Результаты тебя удивят!

Кеды на танкетке



«Как копытца» и «С чем это вообще носить?» — лишь самые безобидные комментарии в адрес этой обуви. В этом случае с мужчинами согласны и модные эксперты, которые давно уже занесли кеды на танкетке во всевозможные списки анти-трендов.

Балетки



«В балетках девушки ходят как гусыни». А вот с этим заявлением мы бы поспорили!

Угги


«Как мишка косолапый» и «Валенки для сторожа»: мужчинам не нравится, как угги смотрятся на женщинах из-за того, что, по их мнению, такая обувь делает фигуру приземистой и «простит» образ.

Туфли на низкой шпильке


Или высокий каблук, или вовсе без него — таков суровый вердикт мужчин. Остромодные kitten heels (шпильки, не достигающие даже 5 см в высоту) они считают «бабушкиными туфлями». Ну-ну, ничего вы не понимаете в моде, мужчины…

Ботильоны и сапоги с открытым носом


Оказывается, по мнению мужчин, мы выглядим в такой обуви так, словно «бродячие собаки отгрызли кусок сапога». А любимые многими девушками белые летние сапоги с перфорацией и вовсе вызывают ассоциации с ногой в гипсе!

Обувь на платформе


И неважно, какого «вида» эта платформа — скрытая на туфлях на каблуке или сплошная «тракторная» на сандалиях-биркенштоках. Мужской вердикт неизменен: платформа «портит женские ноги».

Сандалии-гладиаторы


«Это Спартаааа!» — это, пожалуй, единственный комментарий по поводу новеньких сандалий-гладиаторов, который ты услышишь от любимого. Мужчины терпеть не могут такую обувь на девушках по нескольким причинам: во-первых, они уверены, что это дико неудобно; во-вторых, считают, что эти сандалии делают нас визуально коренастыми и приземистыми. Впрочем, гладиаторы — действительно спорная обувь, идущая далеко не каждой моднице, в этом мы полностью солидарны с нашими респондентами.

«Кроксы»


Ну, тут уж, как говорится, без комментариев — сложно требовать от бедных «кроксов» сексуального внешнего вида.
« Стильный женский комбинезон
Как и с чем носить белый блейзер летом-2020 »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.