Стильная трикотажная одежда этой осени

Модная одежда для прохладного времени года должна отвечать многим параметрам: быть стильной, удобной, красивой и теплой моделью. Трикотажная одежда отвечает всем этим требованиям. Модели из трикотажа для осени поражают своим разнообразием.
Это и элегантные платья, и теплые водолазки, и стильные кардиганы, и удобные брюки.



Рассмотрим, какие именно трикотажные наряды рекомендуют женщинам дизайнеры моды на текущий год.






Платья

Трикотажная одежда с наступлением холодов становятся выбором большинства женщин. В зависимости от фактуры ткани или техники вязания такие платья могут быть:

делового офисного вида;
спортивной категории;
домашние варианты;
модели для торжественных случаев.




Эти наряды используют для прогулок с детьми, встреч с деловыми партнерами или друзьями, дома и на даче. Платья имеют короткие, длинные рукава или три четверти. Могут быть с воротниками любой формы и размера или без них. В них комфортно в любое время года.




Свитера

Удобный и теплый элемент женского гардероба изобилует моделями разных цветов, длины, вязаными узорами. Аранские свитера отличаются объемными узорами в виде кос и восьмерок, которые украшают изделие, придавая ему женственность и изящество.



Скандинавский свитер хорош для поездок на зимние туристические базы. Его фишкой являются изображения животных, большей частью оленей. Это теплые и оригинальные модели, пользующиеся неизменной популярностью.


Комбинезоны

Многие модницы останавливают в этом сезоне свой выбор на трикотажных комбинезонах, отличающихся универсальностью и практичностью. Замечательно смотрятся элегантные комбинезоны с воротником хомут. А модель «летучая мышь» не только комфортна, но позволяет скрыть некоторые изъяны фигуры. Спортивные модели трикотажных комбинезонов имеют капюшоны, что делает не обязательным ношение шапок.


Кардиганы

Этот элемент одежды присутствует в обязательном порядке в гардеробе каждой женщины. Дизайнеры моды рекомендуют на осень приобрести кардиганы в стиле гранж. Они отличаются яркими красками и нестандартным подходом к оформлению воротников и вырезов. Особо актуальны в этом сезоне удлиненные кардиганы с накладными карманами.






С наступлением прохлады актуальность трикотажных вещей возрастет. Не теряя времени, приобретайте стильные трикотажные наряды.
« Стилист с помощью макияжа и причёски меняет...
Невесты, которые купили свадебные платья по... »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
люблю трикотаж, в нем тепло и уютно))