Смелые преображения, которые вы должны увидеть

Чтобы всегда чувствовать себя красивой и иметь стильный образ, женщине желательно каждый сезон менять свою прическу. Можно кардинально изменить образ и убрать длину, но и выполнить модельную стрижку будет не менее полезным.
В материале мы собрали самые смелые преображения женщин, которые точно смогут вдохновить вас на смену образа.



Длинные волосы и отсутствие челки – это слишком простой и обыденный образ. Женщина на фото не слишком убрала длину, при это придала волосам динамичности за счет модной стрижки. Акцент в виде челки позволил омолодить образ и сделать его привлекательным.







Самые популярные стрижки в этом году – боб и каре. Эти стрижки не просто так стали востребованными, их форма и эффектный объем позволит преобразить любую даму вне зависимости от возраста.




Смелые и экстравагантные дамы меняют свой внешний вид кардинально. На представленном примере женщина не только избавилась от спутанных длинных локонов, но и выбрала супер модное платиновое окрашивание. В итоге образ стал современным, молодым и креативным.





Необязательно убирать максимальную длину волос. Если вы постоянно ухаживаете за локонами, их все равно нужно подравнивать и убирать поврежденные пряди. Модные стрижки лесенка и каскад внесут новую жизнь прядям и позволят волосами выглядеть здоровыми.




Каждая женщина отмечает, что при смене стрижки у нее начинается новая жизнь. Стильные варианты преображения помогут вам выбрать идеальный вариант стрижки.
« Правила ухоженной женщины, которые нужно...
Как быстро удалить чёрные точки с помощью... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • gsv4
Т.е. взъерошить волосы или укоротить — это смелое преображение?.. М-да-а-а…
0
Последней девушке хорошо до и после преображения, разницы особо не видно!
0
Прекрасные превращения! Надоели эти длинные волосы у всех…