Шикарные идеи бордового макияжа

Бордовый — главный цвет сезона! Он красуется на предметах гардероба, маникюре, в окрашивании волос и даже в макияже. Бордовый оттенок любят все дамы. Он привносит в образ красавиц еще больше богатства и изящества, женственности и статусности.



Именно поэтому мы советуем особо тщательно присмотреться к бордовому макияжу, который в считанные секунды может преобразить ваш образ и сделать его незабываемым.




Отметим, что при создании бордового мейк-апа желательно на лице делать лишь один акцент. Либо на губах, либо на глазах. В ином случае макияж получится несколько наляпистым и вульгарным.



Так, если вы выбрали в качестве своего оружия бордовую помаду, советуем в обязательном порядке уделить внимание цвету своего лица и воспользоваться вспомогательными средствами в лице консилера, тональной основы, пудры и хайлайтера. После того, как вы закончите работу над тоном своего лица, позаботьтесь о глазах. Под бордовую помаду лучше всего подойдут тени серого, бронзового, коричневого или светло-золотого цвета.








Если вы решились использовать в качестве основного акцента свои глаза и непосредственно оформить их с помощью бордовых теней, отметим, что лучше всего такая гамма будет смотреться на карих и зеленых глазах.


А вот, чтобы получить идеальный взгляд — сначала нанесите на веки тени нейтрального цвета. Идеально подойдут черно-коричневые, бронзовые или лилово-коричневые. Теперь пора наносить бордовые тени. Возьмите кистью нужный вам оттенок и мягко растушуйте его вдоль складки века.

Не забудьте в этом случае использовать черную подводку для создания эффектного вечернего макияжа, серую или коричневую для дневного времени суток. Помаду советуем использовать нейтральных нюдовых цветов, либо обычный бесцветный блеск.
А что вы думаете по этому поводу?
« Как научиться рисовать идеальные стрелки
Витамины и добавки для молодости кожи »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Неестественно, модели как больные выглядят, что тут шикарного?