Модные цвета осень-зима 2020-2021

По ежегодно сложившейся традиции перед началом демонстрации мировых моделей на главном подиуме мира, Институт цвета Pantone огласил перечень цветов, которые составят тренд сезона осень-зима 2020-2021. Давайте разбираться, какие именно модные цвета прогнозируют специалисты на осень-зиму текущего и следующего года.

Янтарно-оранжевый цвет

Оттенки зрелого сочного апельсина всегда вызывают позитивное настроение, заряжают энергией. Именно унылой порой хочется всплеска эмоций, заряда энергии и такой насыщенный цвет прекрасно справится с этой задачей. Достаточно приобрести аксессуар (сумку, шарф и прочее) этого цвета, и вы будете радовать себя и окружающих.




Приглушенно-красный оттенок

Одежда такого цвета не вызывает провокационных чувств. Куртки, плащи, брюки, свитера такого оттенка отлично сочетаются со многими вещами и самой разной обувью.




Песочный цвет

Одежда такого цвета востребована всегда, тем более, что это натуральный природный оттенок, а естественность — это тренд сезона. Дамы всегда в восторге от этого оттенка. Юбки, блузки и мягкие пальто отлично гармонируют с темными цветами одежды и обуви.



Классический синий цвет

Королевский цвет пользуется популярностью у многих поклонниц классики. Ни один показ на мировых подиумах не проходит без демонстрации моделей этой палитры, такого притягательного и холодного.



Желто-лаймовый цвет

Этот кислотный оттенок невероятно востребован у молодежи. Блузки, платья, сарафаны, сумки и шарфы искрятся желто-зеленой подсветкой этого оттенка. Экзотический цвет будет напоминать круглый год о знойной стране, где провели отпуск.


Припыленно-розовый оттенок

Выбор самых романтичных дам падет на этот нежный оттенок, напоминающий бутон королевы цветов. В осенний и зимний период он представит обладательниц одежды такого цвета очаровательными и женственными натурами.



Красно-коричневый оттенок

Строгий и лаконичный оттенок этого цвета найдет отражение в одежде деловых и волевых дам, привыкших руководствоваться только собственными амбициями.



Модная палитра прогноза на текущий и следующий год содержит немало цветов. Однако, каким бы модным ни был цвет, он должен идеально соответствовать вашему цветотипу. Из многообразия трендовых цветов всегда можно подобрать «свой» оттенок одежды и выглядеть потрясающе.
« Как и с чем носить белый блейзер летом-2020
7 правил, которые помогут выглядеть стильно »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Самым модным цветом будет оливковый — цвет общевойскового костюма химзащиты.