Как составлять крутые комплекты с одеждой в спортивном стиле

Bот это да! Мы любим спортивные вещи за то, что они позволяют чувствовать себя комфортно. Но что если вы хотите выглядеть не просто расслабленно, но и трендово? Пять примеров крутых образов со спортивной одеждой от Риты Оры помогут вам носить тренировочную одежду и выглядеть стильно.
Не бойтесь сочетать в одном образе противоположные по характеру фактуры. Трикотажный костюм цвета полыни Рита Ора удачно скомбинировала с пальто в клетку, классический крой которого подчеркнул расслабленность трикотажа. Интересно выглядит цветовое решение образа: один из оттенков клетки на пальто перекликается с оттенком трикотажа. А визуальным центром образа стала поясная сумка из коричневой и рыжей кожи.


Яркие и сочные трендовые цвета уводят одежду в спортивном стиле от прямых ассоциаций с тренировочным залом. Но не стоит ограничиваться одним цветом.
Стоит добавить еще несколько цветных акцентов – в данном случае это солнцезащитные очки в прозрачной оправе из голубого пластика и необычное тонирование волос. И вот уже перед нами стильный образ, и fashion-настроение в нем полностью преобладает над спортивным – при полном сохранении расслабленности и комфорта, присущего спортивной одежде.



Хорошее пальто в холодное время года соберет в единое целое любые вещи спортивного типа. Особенно если все они одного цвета. Черное пальто из кашемира здесь доминирует над тренировочными легинсами и расслабленным свитером. И вот уже сочетание кроссовок и теплых фактурных носков выглядит не как вынужденная утилитарность, а как продуманный стильный акцент.


Черная кожаная куртка поверх спортивного костюма сразу придает образу некоторый налет гранжа. Спортивные вещи отлично вписываются в эту эстетику небрежности. А если еще сдобрить их косухой и большим количеством массивных украшений – сочетание получится весьма органичное. Обратите внимание на небольшой забавный цветовой акцент – оранжевые носки, которые стали ярким пятном между нейтрально-светлыми спортивными брюками и однотонными кроссовками.

Ну и не забывайте самое главное: чтобы в спортивной одежде выглядеть стильно, нужно быть яркой и ухоженной. Простой хвостик и отсутствие макияжа наведут на мысль, что вы просто бежите из спортзала домой. А если вы хотите, чтобы спортивная одежда стала частью стильного повседневного образа, позаботьтесь об укладке, макияже и трендовых аксессуарах, таких как сумка или солнцезащитные очки. На этом фото именно объемная прическа, яркий мейк и очки в крупной оправе из белого пластика обрамляют комплект из обычных тренировочных брюк и простой белой футболки.

« Главные ошибки в уходе за жирной кожей
Яркие идеи апельсинового маникюра »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.