Что носить женщинам 50 лет осенью 2020

Стилисты мирового значения спешат обрадовать 50-летних дам тем, что предстоящая осень готовит для них яркие и стильные образы. Современно и привлекательно можно выглядеть в любом возрасте, стоит только захотеть.
Для дам элегантного возраста дизайнеры одежды предлагают много оригинальных ансамблей. Рассмотрим подробнее, что советуют модные модельеры, и на какие варианты нарядов следует обратить внимание возрастным дамам осенью текущего года.

Стильный принт в клеточку

Рубашки в яркую клетку мужского кроя с накладными карманами отлично смотрятся с классическими джинсами и невысокими мягкими сапожками из кожи. А как хороши брюки свободного кроя в не крупную бежево-коричневую клеточку. Они прекрасно сочетаются с белоснежной рубашкой, стильными кедами и коричневым пальто из замши.






Широкие укороченные брюки

Трендом сезона объявлены широкие укороченные брюки, которые в тандеме с однотонным блейзером создадут интересный осенний лук. Такой наряд, дополненный мягким беретом и изящными ботильонами на высоком каблуке, добавит в образ возрастной женщины элегантность и стиль. В качестве аксессуара в таком комплекте будет хорошо работать объемная сумка-тоут из кожи в тон берета.



Модный свитер оверсайз

Бытует мнение, что свитера в стиле оверсайз являются прерогативой молоденьких девушек. Однако, образ женщины элегантного возраста смотрится с таким свитером стильно и неординарно. Любительницы эпатажа предпочитают составлять комплект из однотонного свитера оверсайз, брюк хищного принта и ботильонов леопардовой расцветки.



Кожаные брюки кюлоты

Такие брюки, несомненно, добавят оригинальности женскому образу. Черные кожаные кюлоты, пастельного цвета объемная блузка «летучая мышь» и сапожки на каблуке составят нестандартный комплект, особенно, если в качестве аксессуаров выбрать кожаную черную кепи и белую небольшую сумочку.


Модные юбки

Неизменным предметом женского гардероба являются юбки. В текущем сезоне особой популярностью пользуются юбки плиссе и фасон А-силуэта. Юбки в клетку, в любых цветовых сочетаниях и расположениях на ткани, идеально смотрятся с облегающими водолазками и кожаными пиджаками.



Будьте привлекательны и обаятельны в любом возрасте, для этого следуйте модным советам стилистов. Не бойтесь добавить в образ яркие штрихи и модные детали.
« Главные ошибки в выборе обуви для женщины после 50
Хитрости, которые помогают представительницам... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кому за 50, тому высокие каблуки противопоказаны.
0
Красивые модельки… Абсолютно не похожи на женщин, живущих рядом со мной… Что-нибудь проще, если можно…