Стильное открытое платье

Наступает лето, и модели открытых платьев приобретают актуальность. Летние гардеробы модниц пополняются стильными моделями летних платьев.
Длинные вечерние платья с открытой спинкой соперничают в элегантности с укороченными моделями коктейльных моделей с открытыми плечами. Давайте рассмотрим, какие модели открытых платьев предлагают дизайнеры в текущем году.

Открытые летние платья

Летняя мода поддерживает удобство и практичность наряду с красотой и привлекательностью. Открытые летние платья для девушек не сковывают движения. В моде легкие и воздушные платья свободного кроя длины в пол и укороченных вариантов.




Расцветки открытых летних платьев не ограничивается никакими модными рамками. Природные оттенки на пике моды. Ткани с геометрическими фигурами, флористическими и анималистическими мотивами, разной фактуры и сочетаний рекомендуются дизайнерами на лето текущего года.




Платье с открытыми плечами

Модели платьев на лето с открытыми плечами несомненный тренд текущего лета. Он стал в фаворе у модниц всего мира. Модели с открытыми плечами хорошо смотрятся и в повседневной жизни, и на праздничных мероприятиях, позволяя создать женственные нежные луки. Такие платья шьют из шелковых тканей, шифона, кружевного полотна, льна, трикотажа, парчи.




Для вечерних моделей целесообразно использовать однотонные ткани. Обувь на высокой шпильке завершит элегантный образ. Платья с открытыми плечами не нуждаются в декоре, достаточно дополнить наряд парой достойных аксессуаров.



Платье с открытой спиной

Соблазнительные модели платьев с открытой спинкой привлекут к вам самое пристальное внимание мужчин. Такой наряд беспроигрышный выбор для вечерних выходов и торжеств.

К сожалению, не все дамы могут позволить себе такие роскошные фасоны. Открытая спинка подходит только для стройных женщин без наличия жировых складок.



Длинные платья в пол с длинным узким рукавом и открытой спинкой стали верхом элегантности и шика. В таком наряде женщина выглядит романтично и невероятно сексуально.

Открытые свадебные платьяДля торжеств по поводу бракосочетания предложен огромный выбор открытых моделей платьев. Как правило, свадебные платья выбирают длиной в пол, со шлейфом.



Подходить к выбору платьев нужно взвешенно с учетом особенностей фигуры. Высокие и стройные девушки выглядят особенно изысканно в платьях годе с открытыми плечами и руками. Лиф платья богато декорируют стразами или вышивают жемчужинами.

А как хороши невесты в платьях с пышными воздушными юбками, сшитыми из ткани вуаль или шифон.

Открытые вечерние платья

Стильные вечерние платья в пол и укороченные модели востребованы во все времена. Фасоны вечерних платьев могут сделать принцессой любую девушку, особенно с многослойными летящими юбками из легких тканей.

Струящиеся ткани нарядных платьев облегают стройные станы и соблазнительно подчеркивают изгибы тела. Они очень сексуальны и привлекательны.

Платье с открытым декольте

Такие модели несомненно для торжественных выходов в свет. Прекрасно смотрятся велюровые или атласные платья в пол с длинным узким рукавом и глубоким декольте. Женщины в таких моделях выглядят просто шикарно.


Самым популярным фасоном данной категории нарядов служат платья с декольте V-образного вида. Он удлиняет шею, вытягивает силуэт, придавая стройность фигуре.


Летом самое время поэкспериментировать с созданием разных образов. Дополните свой гардероб одной из моделей летнего открытого платья и успех вам гарантирован.
« Стильные причёски, которые всегда будут в тренде
Вещи, при покупке которых мы ошибаемся с размером »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
КРАСОТА!!!
0
Очень уж стильные и открытые платья!