Шикарный матовый педикюр 2020-2021

В настоящее время красота и ухоженность девушки или женщины определяется не только ее красотой, стилю, но и то, какой у нее имеется педикюр на ножках. Благодаря элегантному педикюру можно стильно дополнить образ, и весь внешний вид будет прекрасно гармонировать с определенным стилем.
Стоит помнить, то наличие педикюра необходимо как в летний период, так и в зимний. Именно летом многие девушки носят открытые босоножки, и другую обувь, тем самым демонстрируя всему окружению свой педикюр.


Очень важно, чтобы пальчики на ногах прекрасных девушек и женщин были всегда ухоженными и красивыми. Поэтому сегодня мы рассмотрим самые актуальные дизайны на 2020-2021 год.

Матовый педикюр 2020-2021 по фен-шуй

Матовый педикюр в стиле фен-шуя очень сложный и неординарный вопрос. Многие девушки и женщины полагаются на свой вкус и стиль в окрашивание своих пальчиков в абсолютно разные цвета. Другие полагаются модным тенденциям.



Суть педикюра по фен-шую в том, чтобы выделить определенные пальцы, связанные с определенными потоками энергии, которые отвечают за разные сферы жизни. Делать такой акцент можно не только обычными оттенками, но и различными надписями, стразами, бульонками, лепниной.




Матовый педикюр 2020-2021 с рисунком

Самым любимым вариантом дизайна ногтей многих девушек является геометрические рисунки. Такой вариант рисунка смотрится очень оригинально и необычно. В предстоящем сезоне в моде будут яркие, неоновые оттенки. Таким образом вы сможете вызвать интерес к своей персоне. Также можно сделать и сдержанный вариант педикюра, выполнив дизайн в черно-белых, бежевых оттенках. На пике популярности будут геометрические дизайны такие как:
полосочки;
линии;
зигзаги;
различные геометрические фигуры.
















Желтый матовый педикюр 2020-2021

Не секрет, что у большинства людей именно желтый цвет ассоциируется с солнышком. Поэтому этот цвет как некстати будет актуальным для летней поры. Такой педикюр точно подарит девушке и ее окружению заряд позитива. Основным преимуществом желтого матового педикюра является то, что это от природы очень яркий цвет, и его можно использовать в качестве однотонного покрытия.




Нежные оттенки желтого гель-лака прекрасно подойдут ко всем образам, а также прекрасно дополнят повседневный наряд, являясь прекрасным цветовым акцентом. Самым выигрышным вариантом в сочетании цветов будет желтый с черным, зеленым или синим.





Фиолетовый матовый педикюр 2020-2021

Очень таинственный и интригующий оттенок. Но стоит отметить, что фиолетовый матовый маникюр смотрится очень эффектно, и никогда не будет смотреться на ноготках скучно.



В настоящее время существует множество интересных оттенков фиолетового, которые точно подойдут для всех случае. В сезоне 2020-2021 года дизайн фиолетового матового педикюра может быть разнообразным. Абсолютно все модные тенденции этого сезона можно воплотить на фиолетовом покрытии. Стоит помнить, что данный цвет является очень ярким, и выполнять декор следует с большой осторожностью.






Черный матовый педикюр 2020-2021

Очень необычно и стильно будет смотреться в этом сезоне педикюр в черных тонах, покрытый матовым топом. Но для того, чтобы педикюр не смотрелся траурным, необходимо дополнить его интересным и уникальным дизайном.


Черный цвет можно обыграть интересным омбре, лунным дизайном, нанесенными рисунками или узорами. Также будет эффектно смотреться дизайн «кошачий глаз».
Помимо этого, интересным дополнением черного матового педикюра будет глиттерное покрытие, различные узоры из камешков, бульонок, страз. Таким образом ваш педикюр станет неповторимым.





Нюдовый матовый педикюр 2020-2021

Выполненный педикюр в нюдовых оттенка будет смотреться очень лаконично и стильно. Можно смело придать некую изюминку, если соединить сразу несколько цветов. Различные нюдовые оттенки прекрасно сочетаются с черным или красным цветом.



Стильно смотреться будет и лунный маникюр, выполненный в белоснежном цвете с добавлением золотой или серебряной лунки. Также можно сделать необычные рисунки:
цветы;
фрукты;
вензеля.


Красный матовый педикюр 2020-2021

Уже на протяжении ни одного сезона фаворитом многих девушек и женщин является педикюр, выполненный в красных тонах. И действительно, это очень модный вариант дизайна, который смотрится очень достойно даже с матовым покрытием. В сезоне 2020-2021 года красный педикюр можно смело совмещать с различными вариантами дизайна.




Это могут быть стразы, глиттер, фольгированное покрытие. Необыкновенно будет смотреться красный педикюр выполненный в френч-дизайне, омбре, градиенте, различных цветочных росписях. Таким образом ваш образ станет романтичным и незабываемым.
Помните, что красный цвет имеет множество оттенков, поэтому очень важно подобрать тот оттенок, который подходит именно вам.

















Розовый матовый педикюр 2020-2021

Для того, чтобы розовый матовый педикюр смотрелся стильно и не вульгарно, необходимо вначале выбрать тот оттенок розового, который подходит именно вам. В летнюю пору прекрасно смотрятся ярко-розовые оттенки, покрытые матовым топом. Также в этом сезоне можно смело выбирать светлые оттенки розового, но в таком случае педикюр необходимо украсить дополнительными стразами, блестками или бульонками.








Синий матовый педикюр 2020-2021

Если вы все еще сомневаетесь, делать ли педикюр в синем матовом оттенке, то сомневаться не стоит. Этот цвет является универсальным, смотрится очень эффектно и будет притягивать к вашей персоне большое внимание.


Выполнить педикюр можно как в однотонном стиле, так и в сочетании:
белыми;
желтыми;
розовыми оттенками.
Чтобы дополнить дизайн, можно использовать различные стразы, камушки, блестки, жемчужную втирку.















Матовый педикюр 2020-2021 с декоромМногие считают, что выполнять педикюр со стразами или другими всевозможными декорами – пустая трата времени, поскольку долго это не держится, да и на ногах такая красота порой скрыта под обувью. Но различные камушки, стразы и бусинки можно выполнить даже в случае торжественного события.



Дополнять педикюр всевозможными камушками стоит в том случае, если вы выбираете красные, черные, пастельные тона. Именно они прекрасно подходят для воплощения задуманного. Стильный педикюр можно сделать, если выложить стразы в определенной форме. Таким образом педикюр станет утонченным и изящным.



В сезоне 2020-2021 года на пике популярности окажется именно матовый педикюр. Ведь по мнению многих модниц именно это топовое покрытие является самым модным и красивым. Для того, чтобы создать самый модный педикюр, необходимо определиться с тем, в какой цветовой гамме у вас будет педикюр, формой ногтей на ногах. И только после этого стоит присмотреться к трендовым дизайнам педикюра. Ведь на сегодняшний день существует большое количество разнообразных дизайнов, продемонстрированных выше. Не бойтесь экспериментировать с различными цветами и дизайнами, ведь все представленные варианты будут на пике популярности в этом сезоне.
« Ошибки, которые вызывают морщины вокруг глаз
Ошибки в макияже, из-за которых глаза кажутся... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.