Шикарный бордовый педикюр 2020

Модный педикюр в бордовых тонах невероятно актуален в летний период. Открытая обувь требует ухоженности ноготков на ногах. Ногтевой дизайн не устает удивлять нас переплетением техник, в результате чего создаются потрясающие по красоте новые виды педикюра.
Давайте рассмотрим, какие именно варианты бордового педикюра предложены мастерами в текущем сезоне.

Однотонный бордовый педикюр

Такой вид педикюра самый выигрышный вариант. Цвет насыщенный, но не слишком яркий. Строгий лаконизм и изыск подчеркивают хороший вкус дамы, решившей сделать себе такой педикюр.



Световые блики придают невероятную красоту глянцевому покрытию бордовых ноготков. Поэтому такой педикюр хорошо смотрится как в офисных, повседневных, так и в вечерних луках.



Бордовый педикюр с блестками и глиттером

Оригинально и нарядно смотрится бордовый педикюр с блестящим декором. Декор очень просто наносится гель-лаком с блестками при помощи кисточки. Можно россыпь блесток расположить на краю ногтя, в прикорневой зоне или распределить по всей ногтевой пластине. Популярно поочередное нанесение бордового лака и блестящего гель-лака на ногти ног.




Бордовый педикюр с дизайномС таким универсальным оттенком как бордовый можно использовать разнообразный дизайн. Самыми актуальными вариациями считаются:
флористические мотивы;
геометрический дизайн;
кружевные узоры.




Эти виды педикюра целесообразно дополнять контрастными покрытиями белого, черного, золотого или серебряного лака. Как необычно и завораживающе смотрится декор в виде экзотической рыбки на ногте большого пальца, окрашенного белым лаком. Изображение рыбки украшается маленькими золотыми бусинами и фольгой.


Бордовый педикюр со стразами

Ни один стильный педикюр для торжественных случаев не обходится сейчас без декора стразами. Если раньше применялись стразы классические серебристого оттенка, то в текущем сезоне дизайнеры рекомендуют использовать в оформлении бордовые, красные, синие стразы. Их выкладывают в виде замысловатых узоров на ногте большого пальца.





Изысканно и очень нарядно смотрится бордовый педикюр со стразами, когда пара ноготков окрашена золотым или серебристым лаком.









Бордовый педикюр может служить вам для создания любого стильного лука. Декорировать его можно по своим вкусовым пристрастиям.
« Ламинирование ресниц. Плюсы и минусы
Модные процедуры, которые могут навредить »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво!!!
+2
Красивый и шикарный педикюр!