Шикарные юбки макси

Не секрет, что юбка-макси абсолютно из любого материала и цвета может без труда превратить озорную девочку в элегантную даму. Юбки таких фасонов практически никогда еще не выходили из моды, и в предстоящем сезоне длинные юбки снова в тренде.
Поэтому, давайте сегодня разберемся, какие юбки-макси будут самыми модными в предстоящем сезоне.

Летние юбки макси

На пике популярности в предстоящем летнем сезоне будут летние юбки-клеш.Это солнечная, пышная юбка, имеющая множество сборок, на поясе, возможно на резинке. Помимо этого, существует вариант полусолнца. Такой вариант также является широким и объемным, но менее широкий. Длинные юбки такого кроя прекрасно смотрятся из различных струящихся тканей:
шелк;
шифон;
органза.






Таким образом ткань может создать впечатление изящества и воздушности. Помимо этого, можно приобрести летнюю юбку-макси и из атласного материала, шелка. Только стоит помнить, что такая ткань способна визуально добавить объем.




Джинсовая юбка макси

Для того, чтобы выглядеть стильно, можно добавить в свой гардероб джинсовую длинную юбку. Этот вариант прекрасно подойдет для тех девушек и женщин, которым по душе смелые образы. Сочетать такую юбку можно по-разному. Но самым модным в предстоящем сезоне будет наряд в стиле вестерн. Ковбойские аксессуары, ботинки, тканевая сумка и шляпа прекрасно завершат образ.


Черная юбка макси

Элегантно и стильно в предстоящем сезоне будет смотреться юбка-макси в черном цвете. Это универсальный вариант, который всегда будет стильным и уместным. Носить такую юбку можно не только летом, но и в осенний и зимний период. Помните, в зимнее время года черная юбка-макси прекрасно сочетается с водолазкой в белом цвете. Дополнят образ черные ботинки и блейзер.

Белая юбка макси

Чтобы сформировать экстравагантно-женственный образ, достаточно иметь в своем гардеробе белую длинную юбку. Такой цвет обеспечивает легкость, свежесть и непринужденность. Это самый идеальный вариант для жаркого лета. Выбирайте модели из хлопка, льна или даже ажурной вязки. Для того, чтобы наряд смотрелся гармонично, эстетично, верх также должен быть в светлом оттенке.


Юбка макси для полных

Очень удобной и практичной будет юбка, выполненная из джинсового материала. Такой материал никогда не устареет и всегда будет находиться на пике.
Стоит помнить, что юбка в пол способна прекрасно скрыть все недостатки фигуры, визуально вытянуть силуэт девушки и скрыть все лишние килограммы. Поэтому такая юбка прекрасно подойдет дамам, у которых имеется лишний вес.




При выборе юбки-макси отдавайте предпочтение темно-синим или черным цветам. Чтобы скрыть лишние объемы в области талии, стоит приобрести юбку-макси с высокой посадкой.

Юбка макси с запахом

Данный фасон длинной юбки прекрасно носить, и они замечательно садятся по фигуре. Одновременно с этим, юбки с запахом выглядят очень женственно и элегантно. Это настоящий универсальный вариант, который можно надевать как на работу, так и на романтическое свидание.

Ошибочно полагать, что юбки-макси разных фасонов идеально подходят только для высоких девушек и женщин. Если правильно подобрать фасон, то данная проблема решится в один миг. В настоящее время многие известные дизайнеры и дома моды представили свои новые коллекции, где представлены длинные юбки-плиссе, с запахом и другие. Но в то же время в моде появляются и новые тренды. Это может быть смешение стилей, асимметрия, яркие узоры, оборки или воланы.
« Как правильно ходить на каблуках
Причины, почему нельзя покупать дешевую обувь »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красота!!!