Вещи, которые продолжают носить безвкусно одетые дамы

С приходом лета каждая дама обновляет свой гардероб. Мы покупаем вещи, из которых потом комбинируем образы на грядущий сезон. Однако часто на прилавки магазинов попадает совсем безвкусная одежда, которая давно вышла из моды.
Почему-то она до сих пор пользуется популярностью в России, хотя выглядят так, будто ее доставили на машине времени из СССР. В этой статье мы поговорим о том, какие вещи продолжают носить безвкусно одетые дамы и что лучше выкинуть, а не покупать.


КАКИЕ ВЕЩИ ПРОДОЛЖАЮТ НОСИТЬ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫЕ ДАМЫ

Безусловно, мода — размытое понятие. Сегодня в трендах то, что казалось ужасным вчера, и наоборот. Кроме того, большинство людей не сильно беспокоятся по поводу моды и просто носят то, что им нравится. Но согласись, существует некая грань, которую лучше не переходить. Иначе рискуешь смотреться как мадам, которой неведомо чувство стиля и вкуса.



Сандалии с перфорацией

Для многих сандалии с перфорацией — это обязательный атрибут летнего наряда. Они уже давно вышли из моды и смотрятся очень «по-древнему». Иногда кажется, что такие сандалии покупают на всю жизнь и ходят в них каждый сезон. Они, конечно, очень удобные, и сделаны из натуральной кожи, но есть много другой стильной и комфортной обуви. Лучше присмотреться к современным моделям сандалий на толстой подошве. Они будут отлично смотреться как с юбками и платьями, так и с брюками.



Рваные джинсы

Рваные джинсы успели всем надоесть. Даже наших бабушек уже не удивляет то, что молодежь носит «дырявые штаны». Если хочешь выглядеть стильно и современно, лучше откажись от идеи носить рваные джинсы. Обрати внимание на облегающие фасоны или новый тренд этого сезона — джинсы свободного кроя.


Тонкий пиджак

Твой летний образ должен подчеркивать фигуру. Да, это правда, что провожают по уму, но встречают ведь по одежке. Чтобы выглядеть хорошо, нужно уметь выделять достоинства своей фигуры и скрывать недостатки. Тонкие пиджаки из рыхлой ткани плохо справляются с этой задачей. К тому же они смотрятся дешево и не элегантно. Стильным решением станет жакет из плотного материала для прохладного лета либо трендовые льняные модели, которые можно носить в жаркие дни.


Пляжная туника

Многие дамы уже долгие годы носят пляжные туники или платья. Причем одевают они их не только на пляж. Из-за полупрозрачной ткани, образ с туникой может смотреться провокационно в некоторых публичных местах. Если собираешься пойти в ресторан, лучше надень легкое платье или микс из шортов и футболки. Оставь тунику для поездок на море.


Синтетическая блуза

Из-за доступности этого материала многие женщины продолжают носить синтетические блузы всех цветов радуги. Проблема синтетики в том, что на ней появляются затяжки и она быстро приходит в негодность. Поверь, лучше немного потратиться и купить отличную блузу из смесового материала. Натуральные волокна обеспечивают гипоаллергенность и мягкость, а также хорошо пропускают воздух, что очень актуально в летнее время года.


Бриджи

Бриджи — это еще один антитренд этого сезона. Некоторые дамы до сих пор ходят в них летом по улице. Лучше забыть об этом элементе гардероба: бриджи нарушают пропорции фигуры и объем икр. Не стоит искать золотую середину — лучше выбрать либо шорты, либо брюки.

Вязаная шляпа

Вязаные шляпы еще любят украшать объемными цветами, лентами и другим декором. Этот аксессуар уже давно вышел из моды. Разноцветные шляпы могут только старить даму, но никак не выделить ее образ. Если хочешь защитить свою голову от палящего солнца, лучше возьми соломенную шляпу или панаму. Или, как вариант, — классическая бейсболка без украшений.


Как говорилось ранее, каждый носит одежду, в которой ему комфортно. Необязательно следовать всем современным трендам, чтобы выглядеть стильно. Лучше всего найти баланс и носить комфортную, но в то же время красивую и современную одежду. Оставайся стильной, красивой и помни, что самое главное в женской одежде — это женщина, которая ее носит.
« Как звёзды подчёркивают фигуру с помощью одежды
Косметические средства, которые с лёгкостью... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
блуза из синтетики отличается высокой носкостью, а цвет ее не выстирывается, в этом ее единственные плюсы, поэтому они и носятся годами, не соответствуя последним тенденциям.
+9
Все время удивляюсь наглости «советчиков». Ну, почему они уверены, что знают, что кому носить и как носить?! Мода — это надуманный бренд — надо же чем-то отличаться от общей массы! Надо же выпендриться! Одни понты безмозглых особей! Милые женщины, носите, что нравится именно вам, в чем удобно именно вам. В чем вы будете чувствовать себя раскрепощенными, свободными, самими собой, то и будет для вас модно, шикарно и не «так, как у других».
+5
  • avatar
  • Nata
Стесняюсь спросить, в какой это ресторан принято ходить в шортах и футболке?! В МакДак что ли?)))))))
+4
Не постесняюсь ответить — наши люди по ресторанам не ходят, и одевают то, чна что есть деньги. А тусовщики уже не для обсуждения в нищей прессе.