Стильное платье-майка

Дизайнеры в текущем сезоне объявили трендом удобство и комфорт. Этим задачам отвечает платье-майка, так полюбившееся многим девушкам. В зависимости от того, чем ее дополнять до получения законченного образа, можно создавать любые луки.
Фасонов этой модели множество: длинные, короткие, однотонные или с рисунками. Все они отвечают одному стилю, который представляет удлиненную майку безрукавку. Давайте рассмотрим, какие виды платья-майки наиболее востребованы в текущем сезоне.


Платье-майка длинное

Эта модель вышла из разряда молодежных и спортивных нарядов. Все больше возрастных женщин останавливают свой выбор на этих фасонах.


Платья прекрасно садятся по фигуре, подчеркивая ее достоинства. Они придают облику женственность и изящество. Их можно носить как самостоятельную вещь, так и в дополнении водолазки или футболки.
Разрезы по бокам изделия придают пикантность образу. Вечерний вариант платья украшается блестками, стразами или шьется из блестящих мягких тканей.

Платье-майка короткое

Оно создает изящный нежный лук своей обладательнице. Платье не сковывает движения, оно комфортно и красиво. Фасоны укороченной длины, это выбор молодежи. Стройные девушки в облегающих коротких платьях-майках выглядят очень seksуально.



Полуприлегающий крой и в виде трапеции хороши в повседневной жизни и для пляжных выездов. Дополненные оригинальными шляпками, они хорошо смотрятся, подчеркивая загорелую кожу.

Белое платье-майка

Эта модель смотрится стильно и привлекательно на девушках и зрелых женщинах. Возраст предъявляет определенные требования к длине изделия. Молодым и стройным подойдут модели любой длины и кроя, а вот дамам постарше рекомендуют выбирать удлиненные платья или платья в пол.


Сочетая такой наряд с другими элементами гардероба, или дополняя аксессуарами, можно создавать повседневный, офисный, спортивный и даже вечерний образ.

Черное платье-майка

Оригинальные модели платьев-маек черного цвета в сочетании с блейзерами или пиджаками составят деловой стильный образ, вполне приемлемый для офиса.


Нарядные платья-майки используют для похода на торжественный вечер, в кафе, на вечеринку. Такие платья богато украшают декором из стразов, жемчужинами, бусинами, декоративными атласными лентами. Высокая шпилька поможет создать законченный вечерний образ.


Трикотажное платье-майка

Спортивный стиль трикотажного платья-майки в момент превращается в вечерний выходной наряд, если оторочить платье по подолу и горловине узкой кружевной лентой. Женский образ становится трогательно изящным в таком наряде.


Длинные трикотажные платья являются универсальной моделью. Их носят и в городе, и на пляже.

Платье-майка в полоску

В тренде сезона принт полоска. Платья-майки в сине-белую полоску широкую или узкую лучшая идея для поездки к морю или на пляж. Они придают свежесть образу и молодят его.

Считается, что платья в полоску не для полных женщин. Однако, трикотажные платья прекрасно смотрятся на дамах с пышными фигурами. В них они выглядят стройнее.

Платье-майка лапша

Такие платья должны носить девушки с идеальными формами: высокие, стройные, с длинными точеными ножками.


В текущем сезоне этот фасон занял позицию на пике моды. Удобство и красота изделий, которые подчеркивают соблазнительные изгибы женского силуэта, завоевывают популярность среди молодежи.


Удобные и комфортные в носке платья-майки помогут вам создавать совершенно разные образы, стоит только обыграть их правильными аксессуарами или дополнениями.
« Секреты, которые позволят «продлить жизнь»...
Стильные идеи для маникюра »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На лето -хорошо, но не всем подходит!