С чем правильно носить и сочетать разные фасоны юбок

Юбки, один из самых любимых элементов женского гардероба. Дизайнеры ежегодно разрабатывают новые модели и фасоны, радуя дам колоритом и стилем.
Создать гармоничный образ возможно только при условии правильного сочетания юбки с верхом.
Чтобы разобраться в многообразии комплектов одежды, рассмотрим, с чем нужно сочетать юбки наиболее популярных фасонов.

Юбка-карандаш

Такая модель, несомненно, есть у каждой бизнес-леди. Универсальность фасона позволяет создавать элегантные женственные образы. Подчеркивая все изгибы силуэта. Она каким-то волшебным образом скрывает недостатки и, одновременно, подчеркивает достоинства фигуры.
Эта модель прекрасно сочетается практически с любым верхом: с топами, блузками, рубашками мужского стиля, свитерами, водолазками. Выбор остается за самими женщинами.



Туфли на высоком каблуке придают женщине дополнительную стройность и в сочетании с такой юбкой подчеркивают изящество и грацию.



Юбка-тюльпан

Модель имеет форму известного цветка: сверху объемна, к низу заужена.
Непременным дополнением этого фасона является обувь на высоком каблуке. Верх рекомендуют облегающий, подчеркивающий грудь и тонкую талию. В этом случае хорошо работают футболки, топы, водолазки. Чтобы визуально сделать ее тоньше, можно использовать поверх юбки мягкий широкий пояс из кожи, который завязывается в узел.



Юбка такого фасона подходит высоким стройным девушкам с хорошими пропорциями. Дамы с пышными фигурами должны с осторожностью относиться к этой модели.

Джинсовая юбка

Модели таких юбок настолько разнообразны, что выбрать одну из них, лучшим образом подчеркивающую фигуру, может каждая девушка. Они очень практичны и универсальны, поэтому их используют в разных жизненных ситуациях: для создания офисного стиля, для повседневной носки, для похода в кафе, на прогулку.


Юбки сочетаются со всей цветовой гаммой и многими фасонами блузок, рубашек, топов и футболок.


Самой распространенной моделью является приталенная удлиненная юбка с глубоким разрезом. Она подчеркивает женскую фигуру и придает сексуальность, открывая при ходьбе стройные ножки.


Кожаная юбка

Этот элемент женского гардероба в тренде текущего сезона. Особой популярностью пользуются юбки из искусственной кожи. Широкий диапазон расцветок и фасонов позволяет носить такие юбки женщинам практически всех возрастов и типов фигуры.



Строгая прямая черная юбка идеально сочетается с прозрачной шифоновой блузкой и обувью на высокой шпильке. Красивая бижутерия подчеркнет торжественность момента.


Юбка плиссе

Такая модель подходит всем. Однако, при выборе юбки следует учесть и свои формы. Пышные дамы отдают предпочтение модели из тонких летящих тканей, например, шифон.

Девушки стройные или худощавые выбирают юбки-плиссе из более плотных тканей.


Верх у юбок должен соответствовать избранному стилю. В идеале это должна быть блузка из ткани плиссе или с отделкой из этой ткани.

Мини-юбка

Такая длина подходит исключительно подросткам и стройным девушкам. Основным требованием в сочетании с такой юбкой является наличие строгого верха. Сильно декольтированные блузки и кофты придадут образу явную вульгарность. Поэтому с данным фасоном нужно быть максимально осторожными и смело не экспериментировать.




Крутые идеи с чем носить разные фасоны юбок























При выборе юбок нужно помнить, что идеального образа можно достичь лишь в том случае, если они учитывают особенности фигуры. Стильный лук создается нарядом, собранным с соблюдением правильного сочетания элементов гардероба.
« Как с помощью косметики визуально уменьшить нос
Стильные короткие стрижки для женщин старше 30 »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Юбки-на любой вкус и цвет!