Как звёзды подчёркивают фигуру с помощью одежды

Bот это да! Короткая шея, широкие плечи, длинное туловище – увы, даже в эпоху бодипозитива не все комплекции милы общественности. И звездам, даже самым просвещенным, приходится подстраиваться под стандарты и скрывать некоторые недостатки, делая акценты на достоинствах с помощью одежды.

Сара Джессика Паркер

Злопыхатели часто ругали Сару Джессику Паркер за неидеальные ноги, поэтому актриса научилась умело прятать их под юбками и платьями длины миди или под прямыми брюками. Правильная длина и фасоны скрывают все недостатки и балансируют пропорции фигуры.







Анджелина Джоли

Актриса уже немного набрала вес, но ее ноги по-прежнему не дают покоя дотошным поклонникам, желающим накормить «расхитительницу гробниц». Анджелине удается умерять пыл заботливых фанов с помощью юбок А-силуэта, драпировок, прямых брюк и многослойности.







Хлоя Грейс Морец

Тип фигуры актрисы — перевернутый треугольник. Все помнят неудачный наряд Хлои с короткими шортами на завышенной талии и высокими шпильками, которые вытянули ее ноги в два раза и превратили ее в “голову на ножках”. Удачный выбор для нее – приспущенный уровень талии, удлиненный жакет, V-образные вырезы и вертикаль цвета, которая идеально балансирует фигуру.






Кира Найтли

Кира, напротив, обладательница коротких ног и длинного туловища, но высокая талия и разбитый силуэт творят чудеса! Если у тебя такая же фигура, почаще обращай внимание на широкие ремни и юбки-карандаши.





Риз Уизерспун

Актриса немного прибавила в весе, но удачно это скрывает под плотными материалами и за правильными силуэтами: Риз подчеркивает талию и открывает изящные стройные ноги.



« Украшения для ног на лето
Вещи, которые продолжают носить безвкусно... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))))
+1
Красотки!