Из неухоженной женщины в роскошную леди

Не стареть мечтает каждая женщина. Но часто, достигая определенного возраст, дамы перестают за собой следить.




Светлане немного за тридцать. Но до недавнего времени она выглядела на десяток лет старше. Женщина стеснялась своего изображения в зеркале. Во-первых, из-за плохих зубов она перестала улыбаться. Во-вторых, у нее была очень плохая кожа.




Преображением внешности Светланы занялась команда профессионалов передачи “Взрослеть и не стареть”. Сначала косметологи выровняли цвет лица и убрали морщины. Затем женщина попала на прием к стоматологу, который привел зубы в порядок.




На этом закончился первый этап в преображении Светланы. Но даже здесь заметно, что героиня передачи стала выглядеть значительно лучше.



На втором этапе женщине сделали новую прическу, накрасили и создали для нее новый имидж. Стилист выбрал подходящие оттенки в одежде и сделала подарок от дизайнера — вечернее платье.
Светлана поверить не могла, что отражение в зеркале – ее собственное. Настолько она сильно изменилась в лучшую сторону.



В итоге можно с уверенностью сказать, что изменение внешности героини передачи вышло просто замечательным. Светлана не только стала привлекательной женщиной, но и также обрела уверенность в себе. А это – самое главное.
« Стильные юбки бохо
Ошибки, из-за которых сложно придать бровям... »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Снаружи-не главное. Главное-внутри. Как kakaшку в золотую фольгу не оборачивай, меньше вонять не перестанет.
+1
некоторые Ваши комментарии по делу; но женщин обсуждать, их естественное желание выглядеть лучше… оскорбления по этому поводу опускают Вас, увы
+2
Особенно вохищает, что пошла к стоматологу и привела зубы в порядок, а до этого не улыбалась. Я чтобы поддерживать зубы трачу сотни тысяч и хожу годами!!!
0
Вас обманывают стоматологи, здоровье зубов стоит меньше
0
Вас что только за зубы любят? Столько времени и средств-в пустую.
-1
А вот такой подход абсолютно безграмотен, гораздо эффективнее сотни тысяч инвестировать, а не разбрасывать по клиникам! Они для того и существуют, чтобы благодаря Вам заработать капитал!!!
0
«инвестировать»-замечательное слово. Но говорит об одном-Вы глупы. Простите.
0
Вы сначала научитесь делать инвестиции, а после этого появится возможность что-то обсуждать. Я этому учился с школьной скамьи! Если нет понимания темы, то и говорить не о чем!!!