Стильные летние женские костюмы

Летними вечерами тоже выдается прохладная погода. Отправляясь за покупками или на прогулку, даже не сомневайтесь, что лучшим вариантом одежды будет летний костюм. Давайте рассмотрим, какие наряды для лета дизайнеры назвали трендом предстоящего сезона.

Костюм со свободными брюками

Эта, незаслуженно забытая модель, находится сейчас на пике популярности. Преимуществ у нее много по сравнению с другими брючными костюмами:
свобода движения; защита ног от солнечных лучей;
прекрасный воздухообмен.
Шьют их из тонкой ткани. Складки изящно ниспадают к низу брюк, создавая при движении красивые волны. В них не жарко и очень комфортно.






Костюм с шортами

Длинноногие красавицы имеют возможность продемонстрировать длину и стройность ног во всей красе. Строгий верх костюма делает его уместным для пребывания в офисе


Длина шорт варьируется: от коротких, до длины ниже колен. «Дерзость» длины выбирается их хозяйкой. Смелые девушки, не зависящие от мнения окружающих, выбирают вариант с короткими шортами.

Костюм с рубашкой

Невероятно интересно смотрятся летние костюмы с рубашкой, заменяющей пиджак. Комплект выполняется из ткани единой фактуры и цвета. Оригинальность верха подчеркивается накладными карманами, погончиками, галстуками, молниями и крупной строчкой.

Костюм смотрится стильно как с брюками, так и с юбкой. Юбки-карандаши или многослойные прямые модели идеально сочетаются с такими рубашками.


Костюм в клетку

Классика никогда не выходит из моды. Она всегда актуальна и востребована. Это наблюдается в костюмах из ткани в клетку.

Цветовое сочетание клеток настолько разнообразно, что всегда можно выбрать любимые оттенки. Черно-белая клетка на пике моды. В ткани приветствуется мелкая и крупная клетка. Особым шиком будут костюмы из очень крупной клетки. Их нужно выбирать с осторожностью и соблюдением особенностей фигуры.

Костюм с поясом

Стильные летние костюмы дополняются поясами. Они делаются из базовой ткани костюма или из кожи. Красивые крупные пряжки украшают пояса. Такой костюм подчеркивает тонкую талию девушки и создавая утонченный лук.


Модные летние женские костюмы: 10 крутых образов 2020











Подберите для себя одну из моделей летнего костюма и всегда можете сочетать его с другими предметами гардероба, оставаясь модной дамой. Вариантов создания стильных луков великое множество.
« Почему подводят даже лучшие антиперспиранты
Причёски, которые в прошлом могли довести до беды »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тренд этого лета — общевойсковой костюм химзащиты (химоза), он сочетает в себе строгость и формальность делового стиля и комфорт и уют стиля кэжуал.
0
Костюмы супер!
0
Да, да, под химозу можно носить любой брючный костюм.