Стильные летние платья

Когда же еще продемонстрировать себя во всей красе, если не летом? Дизайнеры и модельеры радуют женщин разнообразием фасонов платье. Вся цветовая палитра востребована в тканях и декоре одежды.
Ничто так не придает женщине элегантности и изящества, как платье. В текущем году стилисты особо требовательно относятся к выбору ткани и крою одежды. Рассмотрим, какие же модели платьев будут являться трендом сезона.

Яркие открытые модели

Лето изобилует яркостью красок. Это находит отражение в расцветках тканей. Сочные яркие тона моделей платьев с открытыми плечами и приталенным силуэтом как нельзя лучше представит стройную высокую красавицу. Любая модель, несущая в себе эти черты, будет смотреться просто бесподобно. Дорогая качественная ткань подчеркнет несомненный шик изделия.




Дерзкие короткие платья выигрышно смотрятся на стройных фигурах любого роста.


Платья в пижамном стиле

Атласные модели, декорированные кружевом, смотрятся очень нежно и женственно. Бельевой стиль в одежде представлен был и ранее платьями-комбинациями. Очень деликатно смотрятся сшитые из струящейся ткани модели платьев. Для таких моделей используют:
шелк;
шифон;
атлас;
кружево.
Они подчеркивают хрупкость и изящность девичьих фигур.


Платья с запахом

Модель хорошо смотрится в повседневной жизни и на праздничных приемах. Она не имеет никаких возрастных ограничений. Их носят и девушки, и возрастные дамы. Платье с запахом волшебным образом скрывает недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства. Универсальность модели объясняет ее большую популярность у женщин. Особой любовью этот фасон пользуется у пышных дам.


Женщины в таких платьях обретают стройность, их талии визуально становятся тоньше, живот упругим, вся фигура дышит молодостью и здоровьем.
В зависимости от создаваемого образа и длины платья с ними хорошо сочетаются босоножки на высокой шпильке, туфли с открытым носиком и даже кроссовки.

Платье с кружевом

Воздушные легкие наряды с кружевными вставками стали трендом сезона. Платья выглядят очень нежно и изящно. В них их обладательницы выглядят так же.


Если собираетесь отправиться на отдых, то такое платье выручит вас однозначно. Светлые оттенки цветов делают его уместным и на прогулке возле моря, и в корабельном ресторане. Кружевные вставки на них выглядят особо выигрышно.
А как свежо и изысканно смотрятся такие платья на выпускницах! Дополненные красивой выходной обувью и уместно подобранными аксессуарами они превратят девушек в сказочных принцесс.


Джинсовый сарафан

Модели из тонкой джинсовой ткани давно пользуются заслуженной популярностью, а этим летом будут на пике моды. Украшаются сарафаны металлическими пуговицами, заклепками, ручной вышивкой. Невероятно стильно и красиво смотрятся приталенные модели с расклешенной юбкой. Они подчеркивают стройность фигуры, тонкую талию. Крой модели с опущенной линией плеча и глубоким декольте является самым востребованным. Укороченные модели отлично гармонируют с белыми кроссовками, балетками с минимальным декором.


Платья прямого кроя без рукавов могут дополняться яркими шейными платками. Под них уместно надевать белую футболку с коротким рукавчиком.

30 идей с чем носить летние платья

























Из этого огромного модельного ряда вам обязательно что-нибудь понравится. Выберите тот фасон, который подчеркнет все ваши достоинства. На забывайте при выборе одежды руководствоваться рекомендациями по поводу формы фигуры, комплекции и роста.
« Как улучшить цвет лица, если вы постоянно...
Вещи, которые по мнению парней украшают девушек »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Действительно стильные кроме пижамных!
+2
Не которые платья симпотичные--возьму на заметку! Но вырез горловины до пупа и вырез до минджи --это перебор!!! ЭХ!!! И ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ ДОСТОИНСТВО ЖЕНЩИНЫ???!!!
+1
Ерунда, ни чего интересного… ну а в платье и в сленцах вообще отстой…