Стильная стрижка андеркат для женщин после 60

Как не просто выбрать правильную прическу женщинам солидного возраста 60 лет. Стилисты предложили в этом сезоне много моделей стрижки андеркат, не только удобной в уходе, но и невероятно стильной. Давайте рассмотрим несколько ее вариаций.



Пикси-андеркат

Комбинаторика двух типов стрижки позволяет создать стильную прическу. Андеркат является стрижкой смелых женщин, которые не боятся появиться на людях со столь экстравагантной прической. Однако, это больше относится к классической стрижке с аналогичным названием.





Техника пикси вносит сдержанность в создание такой модели. Короткие волосы на затылке и висках компенсируются пышным объемом и длиной прядей ниспадающих на лицо в виде челки. Она может зачесываться на одну из сторон.



Красивый светлый оттенок волос создает моложавый образ.


Помпадур

Эта стрижка довольно деликатна: на затылке и висках волосы не выбриваются. Макушка изобилует длинными прядями, укладывающимися красивыми локонами в пышную прическу. Прическа будет буквально притягивать к вам взгляды прохожих, вы не останетесь незаметной в толпе.


Каре-андеркат

Сочетание классического каре и смелого андерката, позволяет создать образ независимой динамичной женщины. Максимально короткое каре уместно и гармонично смотрится с выбритыми висками и затылком. Основная масса прядей и локонов прикрывает затылок и виски и создает иллюзию «спокойной» стрижки.

Такая модель замечательно смотрится на женщинах с пепельным оттенком волос и овальным типом лица.
Женщинам, достигшим возраста 60 лет отставать от моды и махать на себя рукой в корне не правильно. Стоит внять советам стилистов и выбрать для себя один из вариантов этих моделей прекрасной стрижки андеркат.
« Уход за кожей вокруг глаз
Тренды из 70-х, которые снова в моде »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ни одной стрижки, закрывающей уши! А те стрижки, которые представлены, делают женщин-моделей безумными.
+1
Во-первых, сами стрижки «дурные»; во-вторых, такие стрижки только для густых и жёстких волос, а у большинства волосы редеют с возрастом (или с таким количеством лака, что последние волосы вылезут)
0
Андеркат является стрижкой смелых женщин, которые молодые модницы!