Почему красная помада подходит почти на все случаи жизни

Красная помада – универсальный и роскошный атрибут женской косметички, которым умело пользуются современные модницы. Красный цвет – символ жизни, страсти, раскованности и импульсивности, который помогает подчеркнуть образ и сделать его приемлемым в любой ситуации.


Образ роковой женщины за 10 минут

Нехватка времени в современном ритме жизни – актуальная проблема каждого человека. Особенно она затрагивает женщин, которые тратят не мало сил и времени на создание эффектногомейкапа. Правильно подобранный оттенок красной помады поможет сэкономить время, поскольку для ношения такого яркого цвета требуется только выровнять цвет лица и скрыть изъяны кожи, прорисовать линию бровей и выделить ресницы тушью.




Королевский образ для романтической встречи или торжества

Красная помада – универсальный аксессуар для любой девушки. Яркая палитра цветовчаще всего используется для особых случаев: праздники или торжественные мероприятия. Акцент на губы уместен, если девушка надевает коктейльное или вечернее платье, но и не менее эффектен в сочетании с романтическим нарядом.


Деловой стиль с ярким акцентом на губы

Для дневного макияжа красную помаду используют реже, чем для вечернего, однако это не мешает современным бизнес-леди дополнять строгий стиль ярким акцентом. Офисный дресс-код не исключает применения ярких цветов. Матовая красная помада уместна и на деловой встрече, но от глянцевого покрытия и блесток лучше отказаться. Такая помада предназначена исключительно для вечернего макияжа.


Повседневный макияж с ярким элементом образа

Красить губы красной помадой днем или нет – выбор зависит от настроения и предпочтений девушки. Запретов на использование яркого акцента в повседневном образе нет, но нужно понимать, что такой макияж будет привлекать внимание. Сочетание красной помады с ярким мейкапом глаз придает образу вульгарности. Поэтому визажисты рекомендуют ограничиться либо тонкими стрелками, либо только тушью на ресницах.


Эффектный образ для вечеринок

Красная помада совместима и с ярким майкапом глаз, цветными стрелками, нарисованными при помощи глиттера. Но такой образ уместен исключительно для вечеринок. Привлекает внимание и макияж, где ярко красные губы сочетаются со смелым оформлением бровей, например, с бровями, оформленными цветной тушью. На вечеринках такой дуэт несомненно привлечет заслуженное внимание.


Красная помада – аксессуар, который есть в косметичке каждой девушки. Он уместен в любой ситуации: когда нужно быстро создать эффектный образ, для вечернего, офисного и повседневного макияжа. Необходим яркий акцент на губы и для походов на вечеринку. Но выигрышный образ получится, если правильно подобрать тон красной помады.
« Модные летние туники
Как улучшить цвет лица, если вы постоянно... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красная помада для вечеринок и праздников!