Летняя обувь на танкетке 2020

Наступает летняя пора, а это значит, что каждая девушка начинает носить сарафаны, платья, джинсы, шорты. Каждый летний образ можно сделать женственным, романтичным, и самое главное практичным. Будет достаточно лишь дополнить образ эффектными босоножками.
На сегодняшний день существует большое количество моделей летней обуви на танкетке – от высокой танкетки, средней, до очень низкой. Закрытый или открытый носок, прозрачные модели, плетеная подошва – все зависит от вашего вкуса. В этом сезоне на пике популярности будут босоножки бежевого, серого, нежно-розового и черного цвета.

Босоножки на пробковой подошве

Летняя обувь на пробковой танкетке прекрасно подходит абсолютно каждой девушке. Ведь такие босоножки удобные и практичные в носке. Помимо этого, вам удастся подчеркнуть всю привлекательность своих ног, их изящность. Чтобы получить в такой обуви самый стильный образ, надевайте макси юбки или джинсовые мини платья. От джинсов и прочей одежды свободного кроя стоит отказаться.









Закрытая пятка или носок

Очень универсальная и стильная обувь летнего сезона в этом году – закрытые босоножки на танкетке. Любая женщина будет смотреться более привлекательно, изысканно и, самое главное, — seksуально. Босоножки данного типа можно смело одевать на деловые встречи, различные мероприятия, и просто для прогулок по городу.





Закрытый носок прекрасно подходит к брюкам из хлопка любого фасона. Сочетайте брюки с топом и стильной рубашкой, соответствующей обуви.


Лаковые босоножки на танкетке

В данном сезоне это самая востребованная модель обуви, которая смотрится нарядно и не вызывающе. Сам материал создан для того, чтобы завораживать и привлекать восторженные взгляды. Согласитесь, не каждый день вы можете увидеть девушку, в лаковой обуви да еще и на танкетке.
Такая обувь является очень комфортной, удобной и универсальной, поскольку ее можно сочетать абсолютно с любой одеждой. А само покрытие делает босоножки более прочными и не привередливыми к уходу.
Самая модная и стильная летняя обувь на танкетке 2020
















Благодаря танкетке, стильный лук каждой девушки будет просто на высоте. Можно смело экспериментировать с образами. Главное помните, что эта обувь довольно требовательна к фигуре. Миниатюрным девушкам стоит выбирать не массивную платформу, а девушкам с худыми ногами вообще отказаться от босоножек на танкетке.
« Как нарисовать идеальные стрелки
Как правильно загорать, если у вас есть родинки... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Обожаю эту модель!
0
мой любимый фасончик
+2
Удобная обувь на танкетке!